Ольга Николаевна

Почему всех бесит, когда я пишу с многоточиями?..............

–5
Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... я то же пишу с многоточиями .... из за того что эта .... мысль.... продолжение из начально имеется .... либо .... если в средине предложения даю паузу пережевать то что сказано ... но под частую .... проку ли .... каждый всё равно сам себе на уме ... и несёт своё ... да же не по смыслу беседы...

Константин

наверно потому, что многоточие говорит о недосказанности, многозначении и потенциальном развитии смысла текста. Если оно ставится в любом предложении, в котором нет смысла его ставить. То и бесит..

Частное Лицо

низнаю.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Чанга Чунга Чунгович

Наверное, потому, что для использования многоточия как некоего знака, достаточно поставить три точки.
Но меня Ваши много-многоточия не бесят.

L.
Lazy .

Не правда! :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,......................................! :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ............................................ !!!😉

Мири

Многоточие предполагает недосказанность. Глубокомысленное умолчание. Ждут, видимо, от вас продолжения

Владимир

я тоже пишу с многоточиями...это же и ежу понятно,что фраза недосказана и может быть продолжение...

Серж)))

Автор Вы, так что шлите лесом тех кто чем то недоволен. Тут хватает придурковатых берегите нервы)

Александр

..............................................................................................................................................................!!!!

Александр Дугинец

У вас многоточия у кого то скобки а у меня восклицательные знаки, не вижу криминала!!!

Юр
Юрий

Потому что нам насрать. Пиши хоть с двоеточиями::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Alexandr Kalikin

меня не бесит....я сам такой...многоточие это раздумье человека...разве нет...?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше и я писал тут с многоточиями. Возможно не столько много их ставил

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что ты передаёшь через многоточия? это же считывается как томничанье.

Ле
Лена

Может они длинноваты? Я тоже пишу с ними... не бесят вроде...😊🤷🏻‍♀️

Дмитрий

Почему не знаю. Некоторых раздражает, когда пишу без ошибок.

Ё✨
Ёжик ✨

наверное трудно воспринимается много знаков пунктуации )))

Ё✨
Ёжик ✨

ИМХО: пишите так, как считаете нужным. Умный - поймёт, глупый - будет стебаться.
Это интернет - здесь допустимо многое из того, за что на уроках русского языка ставят двойки ))
Удачи в общении.

Марина

Ты меня не бесишь. Мне просто все равно , как ты пишешь.

Виктор Соловьев

Почему всех?? мне все равно..я тоже делаю многоточия.)))

пишите. мне всё равно, хотя я не все конечно))