Василиса

"Покрасила корни волос в темно-русый цвет.Почувствовала себя натуральной блондинкой":)) а Вы как относитесь к разительным переменам во внешности? (при отсутствии чю," пропустить")

Ответы
Владимир Дубиничев

Смотрел вчера передачу о культуре. Умные ,по выражению лиц , дяди тёти на полном серьёзе толкли воду в ступе. На башке одного дяди были очки от солнца. Одна тётя была абсолютно лысая,на её головушке красовался котелок от Чарли Чаплина. С чувством юмора у меня полный порядок. Видимо ЭТИ ПЕРСОНАЖИ просто надсмехаются над нами.

Владимир Дубиничев

это точно. Речь зашла о детской порнографии. Только один дядя советовал карать. Другие с пеной у рта призывали ИСКАТЬ ГРАНЬ. Кайло бы им в руки и на Колыму...грань искать.

Василиса

Точно... Но как оказалось именно на этой выставке все в норме, офицеры извинились

Владимир Дубиничев

я слышал краем уха. (нужно посмотреть новости)

Василиса

Сказали, что именно эта выставка в норме 18плюс, я с утра в газете читала

Владимир Дубиничев

Спасибо за информацию. Поживём,посмотрим что скажут специалисты.

Василий Чешуинов

У меня была подружка, весьма экстравагантная. Однажды пришел и вздрогнул. Обрилась наголо. Черненькая, посему головешка стала выглядеть как старая татуировка. В принципе через пару дней привык и к такому ее виду. )))

Елена Пантюхина

один раз сменила цвет волос,захожу в троллейбус,мне кажется,что пол троллейбуса женского населения с таким же цветом волос,больше я никогда не крашу свои волосы,свой цвет самый лучший

Елена Пантюхина

вредно наверно,если тебе нравится менятся,твоё дело,лишь бы тебе нравилось

Василиса

Да, вредно) я всегда в рыжий

Елена Пантюхина

вот ,вот я тоже в красное дерево красилась,на меня муж странно смотрел

Василиса

Да что мужчины понимают в красоте)))

Дон Димончело

Лу
Лундор

🙂после армии 87год пошла мода у парней на химзавивку,интереса ради сделал,неделю не выходил на улицу,пока не распушились,стеснялся...натуральный баран😃

Лу
Лундор

зато потом классно смотрелась прическа Супер!!!🙂

Пловец Новочеркасск

Разительные перемены пугают, можется случится что внешние изменения приведут к коренной перестройке мозга... и что мы получим.... нового Шарикова

Пловец Новочеркасск

Берегите себя, Вы нам нужны

Roman Balan

Представил себя и в гриме, и в парике, и накрашенным, и полностью бритым на лысо, и с пирсингом, и со скарингом - все оно какое-то не мое выходит!

Roman Balan

шрамы на лицо и тело наносить себе

Василиса

Жесть какая...развлекуха из психушки?

Roman Balan

Некоторые первобытные племена практикуют это до сих пор, а с ними и выходцы из этих племен!

Михей

отрицательно. Иногда разительные перемены во внешности одних людей доводят других, ни в чем не повинных, до сердечных приступов 😮

Василиса

Нет, с мидиями пока везде норм

Василиса

Валовой продукт))) я не отвечаю на такие вопросы, это не безопасно))

Михей

вот... ткут на меня ностальгия напала

Михей

я тут слушал одну песенку....

Михей

ее немногие слышали. это авторская песенка. Автор слов, музыки и главный исполнитель - мой одноклассник.

Ворон

Бодрись,будь каждый день готов вступить с коварной жизнью в бой.И в том бою иль победи,или растанься с головой .. м ожно продолжить.......

Василиса

Борись, не потому что нужно так, ведь лишь бы как способен и дурак...борись, чтоб каждый день окрашен был, цветами радуги, что ты в себе открыл

Ру
Рустем

А я не могу такие перемены начать. Разве что волосы пересадить на голову... Только вот откуда? Может с подмышек или ещё откуда....😀

Ьъ

я предоставляю мыслям по воле их менять свой образ.. естественность она верный поводыоь в предназначенье а не чьей то быть копией

Мельникова Галина

А у меня уже в силу возраста волосы светлые. Но недавно покрасилась в каштановый. Тоже чувствовала себя натуральной дурочкой.

Василиса

🙂 зря:)) я всю жизнь с 18 крашу в рыжий и мне нравится))

Snova Prishol

Моя одна секс подруга, перед встречей, всегда отбеливвлась и строила из себя блондинку...но ею была только по тупости😀😂

Snova Prishol

Дура...почти блондинка она😊

Василиса

И что....мне не нравятся ни блондин, ни блондинки

Snova Prishol

У меня не зависит от цвета😊

Snova Prishol

Но я за натюрель😀

Николай Иванов

если вы считаете это разительной переменой.... то на мой взгляд что курица с белым хохолком что с чёрным всё одно- курица

Николай Иванов

лучше за саму себя. ибо мне от вашей радости не жарко не холодно

Па
Пако

Идиллия-утром проснуться, а на тебя смотрит выспавшаяся, красивое лицо без всякой химии и красок! И счастливые глаза!

Василиса

Ла, выспавшееся это редкость, тем более утром, вот днем да, возможно

Па
Пако

Днём уже не то! Нет свежести и естественности! Все сьедает make up и суета!

Василиса

Какой простите грим в постели? Вы что на ночь ресницы красите? И как можно быть бодрым с утра если лег в час два, какая тут свежесть?:)))

Па
Пако

Вы меня не поняли. Простите

Василиса

Да, похоже на то, так об'яснить, как можно выспаться за четыре часа, и кто ложится с "химией' в кровать?

Па
Пако

Я и сказал, что утро без химии. Читайте внимательно!

Василиса

Я все нормально читаю, я вообще не могу понять какая химия может быть утром

Ольга Бондарь

очень положительно. Особенно когда в жизни надо что-то менять. У меня еще помимо своей внешности дома перестановка.)))

Марина Шапошникова

Положительно, они иногда просто необходимы. А я в воскресенье отрезала свою косу, теперь причёска удлиненное каре)))

Марина Шапошникова

Точно, думаю может ещё покрасить?

Василиса

Ой не знаю... У меня давно не растут длиннее плеч...докрасилась))))

Марина Шапошникова

А я никогда не красилась, волосы сами выгорали на солнце и получалось мелирование)))

Василиса

Я поэтому начала краситься...выгорания белые пряди и меня жутко раздражали, поэтому Покрасила в рыжий в восемнадцать

Сергей Горталов

Вспомнил старинную песню "Машины времени", начинающуюся словами "Ты можешь ходить как запущенный сад..." и так далее.

Василиса

Надо же, не помню такую, из какого альбома?

Сергей Горталов

Хех... ты задаёшь вопросы, на которые я не знаю ответов. Сейчас поищу песню, найду - кину ссылку.

Василиса

Да не надо, сама поищу, спасибо

Юлия Попова

Понравилась приписка "​(при отсутствии чю," пропустить")" И что? Пропускают? или попадаются "юмористы" поумничать😉

Василиса

Всякие есть, кто пропускает не видно:)

Василиса

Отвечающие разные, в основном нормальные 🙂

Григорий Земцов

Если эти перемены делают человека лучше, то положительно. А если человека только перекрасили, то как к битому авто.