Ша
Шантарам

В чем разница заниматься дома или в тренажёрном зале, бегать на улице или на беговой дорожке?

Ответы
Василий Павлов

Разница в том, что в тренажёрном зале есть необходимые тренажёры, а дома нет. Конечно дома тоже можно установить тренажёры, только не у всех людей есть на это средство. Дома можно бегать на беговой дорожке, но на улице бегать полезнее, там мозг насыщается кислородом и работает лучше. А ещё бегать на улице полезно для зрения, ведь когда ты смотреш на красивые виды на улице глаза разслабляются, а дома нет.

Elena Salope

Если у вас есть дома все необходимые приспособления, то разницы нет. А бег на дорожке и живьем - это довольно большая разница.

@ Лина @

В зале лучше, дома всегда что-то отвлекает. И тренажёры домой покупать и ставить не всегда получается.

Натка М_Мак

В некоторых обязательствах. Да и веселее вместе в зале, например, а на улице воздух, опять же

Ша
Шантарам

Я это понимаю таким образом, что ходить в зал-это создать себе благоприятные условия для тренировок.... А бегать на улице,это какая то дикость

Шагарьян Хайретдинов

На миру и смерть красна

Натка М_Мак

Почему дикость. Беги себе по набережной моря - одно удовольствие, иди по прибрежной полосе

Шагарьян Хайретдинов

Это как сказать. Можно и высшее образование получить вне ВУЗа, и диссертацию защитить без всякой там академии. Ценность всякой школы в синергии. Человек все таки социальное существо

Taтьяна.

Мотивации якобы больше, если абонемент в зал проплачен. Кому-то в, компании интереснее

Ира Бутенко

В тренажерном зале стыдно ленится. А вместо беговой дорожки предпочитаю парки

Ша
Шантарам

Я сегодня по цветочным луга прогулялся.... Вот только пришёл)))

Ира Бутенко

Здорово

Ша
Шантарам

Семь потов сошло... Погода жаркая

Ира Бутенко

Ну, так здорово и полезно

Ша
Шантарам

Надо ещё на речку съездить)))

Ира Бутенко

Это верно.

Татев

Лишь в том, что больше нравится и что больше мотивирует к достижению цели

Марина Канина

Если хотите результат, занимайтесь с обществом себе подобных.

Юрий Лагун

Психология стадности и коллективизма. На виду и Мир краше.

Черная Мамба 🇷🇺

Ни в чем, но там ты заплатил и поэтому идешь)))

Игорь Качесов

В лесу на природе, у реки с водопадом!🤷‍♂️

Александра

в тренажёрном зале много единомышленников

Алёна Смородина

Мне дома самодисциплины не хватает

Ша
Шантарам

Вот точно))) понимаю тебя)))

Собеседник

Дома и по улице и лучше в деревне.

Юр
Юрий

Знаю лишь одно - разница есть

Павел

С портами или безплатно))

Майя💖

На улице воздух свежее)

О👓
Очкарик 👓🕶️👓

По мне зал....это рамки...

..
.....Яна

По лесной тропинке👍

Ша
Шантарам

Тоже хорошо)