Мистер Исключительный

Как вы понимаете понятие любовь? Между мужчиной и женщиной. Каковы признаки гармоничных отношений?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Это открытое и искреннее общение. Когда можно говорить со своим мужчиной обо всем, м уметь слушать друг друга , Когда нет копилки обид. И очень важно понимать, что идеального мужчины не существует, также как и идеальной женщины. Поэтому , желательно проговаривать друг другу свои предпочтения и уметь идти на компромисс.. Доверие.обязательно и немаловажно удовольствие от совместного времяпровождения. Совместное принятие решений тоже необходимо и общие интересы приветствуются. и поболтать есть о чём, Большое значение имеет романтика(когда вы внимательны друг к другу и проявляете язык любви различными жестами) и интимная близость, Много чего , но выместе, но и о личном пространстве забывать нельзя и ни в крем случае не обижаться, на то что человеку , иногда необходимо уединиться..

Мистер Исключительный

ты все написала правильно, согласен!! Смириться, уступить, принять-ты это имеешь ввиду?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не совсем так. Принять, но принять не ломая себя. Уступить в чем-то, но если тебе тоже уступают иногда. Смириться, то есть примерить на себя костюмчик жертвы - ни в коем случае!.

Мистер Исключительный

хороший ответ. я удовлетворен полностью.

Комета

Любовь-это состояние человека. Это состояние покоя и умиротворения, когда тебе не нужно бежать, искать, переживать, суетиться. Спокойствие и свобода. Ты свободен от гнетущего, толкающего, негативного. Любовь между м и ж-это состояние, когда тебе классно не только от самой себя, но и от того мужчины, с которым ты рядом. Тебя он не напрягает и не угнетает. И это основа гармоничных отношений.

Мистер Исключительный

Да, есть женщины, они говорят что счастливы, радостны. Временами это так, но полного счастья, как вы описали нет в природе.

Комета

Я бы так не сказала: сколько людей, столько разных жизней. Огромная ответственность говорить за других, тем более про всех. 🙂

Мистер Исключительный

я согласен, но сам я не встречал таких пар.

Комета

🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ты готов(а) принимать партнера таким, какой он есть. Тебе не хочется переделать, прогнуть его (её) под себя, изменить в нем (ней) определенные черты характера, манеры поведения и так далее. Ты понимаешь, что партнео не идеален, но принимаешь его со всеми его тараканами. Взаимное уважение и умение слушать и слышать друг друга.

Котопланетянин.

Не приходилось встречать в миру. Только в кино. Но и то, что там называют "ЛЮБОВЬЮ" - это какая то бредятина.. но можно посмотреть, в кино прикольно же.. нюни распустить и пожрать что ни будь вкусное у экранчика ))

Лина

признаки...хм. Берём любовь и кладём её под микроскоп, начинаем искать признаки гармоничных отношений))) По моему это вообще разные понятия. гармония идёт от разума, а любовь это стихия....

Мистер Исключительный

Если хотите любить долго, любите разумом, а не сердцем. А стихия-это явления природы. Зависимость(психическая), психопатичность, нервозность, влюбчивость и слабость-это похоже на стихию.

На
Наталья

Переспали и не разошлись. Да кто там знает, что и как. Кто вместе и нормально у них, то никаких анализов отношени у них нет.Никаких жалоб подругам, друзьям.

Liza

а никак ,у всех оно разное.кто то даже говорит:*бъет ,значит любит* Стокгольмский синдром даже)Любят же не за что то,а вопреки

Светлана Арзикулова

лично для меня гармоничные отношения - это взаимнгость в интимных отношениях, забота и взаимоуважение

Серафимка

Когда они способны понимать и прощать друг друга. Поддерживать и уважать

Alina Nn

когда любишь и взамен ничего не ждёшь, просто любишь без всяких условий.

Мистер Исключительный

понимаю.😌

Ксюша

Доверие, уважение, ни каких секретов тех которые могли бы все разрушить

Мистер Исключительный

👍😁все таки ложь есть))

Ксюша

🤭лишь не винная

Мистер Исключительный

хитруша ты, Ксюша)

Ксюша

😊😊😋

Крошка-Турандошка 🤭

Это когда тебе очень хорошо одному, но с половинкой гораздо лучше😊

Елена Данилова

Когда ты её принимаешь, какая она есть, полностью. И она теья так же

Страшненький Я.

Не уверен, что любовь и гармоничные отношения - это одно и то же))

Страшненький Я.

Вот такая она вот)) Но наверно у каждого свой опыт, универсального нет.

Мистер Исключительный

да, согласен.

Eлена Вологжина

Слияние душ, умов и тел. Это 1. Страсть; 2. Родство душ; 3. Уважение.

Кэйлаш

Когда ради этого человека ты готов на всё, даже отдать жизнь.

Кэйлаш

Да

Людмила Ульяновская

Когда радость уже от сознания, что ОН рядом. У меня так было...

Fenix🇱🇹

Когда есть уважение и доверие и не напряжно вместе молчать .

Ник Ци

Совместные увлечения и взаимоуважение - это и есть любовь