Ту Пой

Съедали ли вы этих мягких французских булок, да выпивали ли вы чаю?

Ответы
Тамаретта

Когда на душе скребут кошки, или находит необъяснимое волнение, или день удался, или принято важное решение - нет ничего лучше, чем зайти в кафешку с французской выпечкой и порадовать себя ароматным чаем со вкусной булочкой! Рекомендую!

Маргарита Ленина

Французские булки продавали в день выборов, для привлечения электората к процессу. Это было лакомство. И булки ели и чаю выпивали и память о них хранили до следующих выборов. 60 -е годы прошлого столетия.

Елена Гнетова

Вы что, шрифт переустанавливали полдня? (у меня после этой прцедуры фраза о булках- тема дня)

Некто Ниоткуда

Помню только лакеев с юнкерами под вальсы Шуберта... упоительно, ёпта...

Наоба Вашидома

подъеДательно... )

Аврил

ммм щас бы круасанчик..чашечку капучино..где нибудь на Пикадили

Ту Пой

да ну, на пикадилли вовсе не так прикольно, по крайней мере в такую погоду

Аврил

ну можно же в закрытой кафешке..

Ту Пой

можно, конечно )) не знаю, меня пикадилли разочаровала. не знаю, чего я от нее ждал, но почему-то разочаровался ))))))

Маргарита Седова

такие булки стряпаю сама и чаевничать люблю...

Лана ...

я и не чаю, ужо, отведать этот песенный вкус

Людмила Кабаева

французские булки не ела а чай пила

Я+
Я+Я

я люблю с сухофруктами в прикуску

Nilla Zommerfelds

крауссаны ели и чай пили

Св
Светлячок

ой, чаю выпивали....)

Бабушка Морошка

ограничиваю булки

Александр ))

Да кто де их не любит, когда мака много...

Бабушка Морошка

Больше ни слова!!!!

Ту Пой

я не люблю, когда мака много ))))))))

Бабушка Морошка

а собакам вообще выпечку вредно

Бабушка Морошка

:))))))))))))))пожалуйста:))))

Вера Сорокина

кириллице привет!!

бн
бофайтер нагато

нет я ими хрущу

См
Смехова­­

яблочком щя хрущу.. 🍏