Годана

Ситуация: Вам принесли гарнир с мясом в ресторане ...как Вам удобнее будет видеть это блюдо, чтобы гарнир ближе был к Вам или мясо ? 🖼

Ответы
Олег Самохин...

Мирославия - однажды меня поразило -в одном из лучших ресторанов Москвы -молодые мы были амбициозные- заказали "кабинет"... пока официант готовил стол курили разговаривали и прочее... И когда присели к столу у дивились у моего друга прибор был положен с учетом его леворукости... Я спросил -как вы догадались... на что получил ответ- Да я же вас уже знаю больше 10 минут.... где то так...

Виктор Соловьев

Во вопрос!? Так просто не решить..нужны психологи социологи крименалисты вейзажисты и тд и тп..тщательные взвешивания исследования проверка на крысах.и тд..результаты лет через 7-9....Это не тяп ляп подать .))))

Три3Ло Zloe

Нам бы выпивку поближе : фигли мясо и гарнир?
Нам бы шар залить скорее - да пойти взглянуть на мир .
В новый год - обыкновенье - сыты все до передоза .
Дивно ваше угощенье, но без выпить - только проза.

Сергей Шишелин

По моему важнее как смотрит на меня женщина на против а каким боком блюдо безразлично)))) Я же не для него в ресторане.))) А вы раде того чтобы только поесть? И блюдо важнее сидящего напротив мужчины??

Елена

Я поверну тарелку, если что то не устроит. Никогда не обращала на это внимание....При случае обязательно присмотрюсь, как подаст официант.🙂

Годана

Как повернёте, я об этом ?

Елена

Ааааа....мясом к себе.

Годана

Отлично 😉👍

Belich Roman

что-бы удобно... Что-бы мясо не приходилось откапывать в гарнире и что-бы не приходилось переносить мяса, для пробы гарнира... ;-))

Владимир Павлов

не искушай....с ноого года ничего не ел....да и на новый тоже кефирчик только....да и такое блюдо -у меня рот так не открывается....)))

Сергей Пастухов

Мне лучше чтоб тарелочка пошире. Чтоб не выпрыгивал из неё ни мясо ни гарнир.
П.С. а картинка аппетитная! Но после 22 - антракт.

Годана

Была сделана специальная визуализация, чтобы люди не совсем понимали каким образом нужно начинать есть)))

Сергей Пастухов

А я мяса хочу а не спецвизуализацию

Годана

Кто не даёт?

Сергей Пастухов

Эзофагит с гастродуоденитом. ( извиняюсь за мою латынь)

Годана

Яа-сно

Warlock

.. В ресторане давно не был.. Обычно сам готовлю.. И насчёт фотки Тарелку к столу прибили ??.. Или руки отсохли . развернуть... ??..

Warlock

В могиле не лечат.. А остальных излечил.. Головой думай . а не гордостью.. Я не пацан в подворотне..

Годана

👏👍

Warlock

наконец - то поняла.. Уже плюс.. У меня хамства две телеги.. Но и доброты . целый обоз.. Зависит от того . что выберешь..

Годана

Своё хамство убавь. Придурок.

Warlock

.. Опять хамить начала..

Пр
Продолжай

это разные блюда...салат и мясо типа стейка...подаются раздельно...попросил бы вторую тарелку....а потом вертел как хотел😁

Годана

Окей

_=(- Творец -)=_

Я бы попросил тарелку ещё и разделить мясо и гарнир🤔 и попросил бы лопату 😂😂😂 то есть ложку😜

Годана

Это же запой на весь старый год 😂

_=(- Творец -)=_

Тошнит?)

Годана

Нет😆 но думать всё время о новом я могу только в случае выбора платья 😂

_=(- Творец -)=_

😁😁 понятно!))

Анисим Шпонкин-Валуа

Вопрос сурьезный,политически значимый.... Все сожрется до того,прежде чем успеешь об этом подумать.

Михаил Зарипов

Мясо - слева, чтобы удобнее действовать вилкой и ножом. А гарнир - справа, его легко взять вилкой.

Годана

Хорошо, спасибо за ответ)

Алексей

Одинаково близко, а вообще есть руки, поверну, я в ресторан покушать пришёл, а не посмотреть!

Fenix🇱🇹

А всем проблема , попросите ещё чистую тарелку и наложите себе сколько хотите и как хотите .

Годана

)) ага спасибо

Ев
Евгений

Главное что бы вообще принесли это блюдо, а я уж разберусь каким боком повернуть к себе

Годана

Хорошо)

Николай Ланцов

Я всегда сама разворачиваю блюдо так, что гарнир – справа, мясо – слева, и никак иначе.

Годана

А причина этому?

Николай Ланцов

Эм.... Мне так удобно.

Иван Молодорич

мы по рестораном не питаемся к сожалению.... и ответить не смогу к сожалению.....😞

Годана

Это не беда ))) наоборот хорошо, когда есть время дома что-то приготовить

Иван Молодорич

по другой причине... дифсит ден.знаков.....рисовать в школе не научился....

Годана

Кому что хотелось в этой жизни.

Татьяна

Подано отвратительно между пищей играем тарелки должно быть не менее 3 см. Эстетика

Годана

Это не ответ на вопрос .

Татьяна

Мясо должно лежать на тарелке ближе к человеку,чтобы было удобно отрезать по кусочек.

Годана

👍☕🍰

А Б

ни каких загадок.
мясо требует ножа, тянуться через гарнир,
риск разбросать гарнир