Rustam H

Кто нибудь покупал одежду, обувь в магазине wildberries, как впечатления от покупки, вообще имеет место быть или лучше идти в магазин и там смотреть и покупать???

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

одежду беру там часто. радуют российские производители и нормальное качество + бесплатная доставка. но там надо иметь личную скидку, чтобы покупать выгодно. если заказы делать регулярно или дорогие, то скидка быстро набегает (у меня уже 15% от 50 тыс потраченных), а если от случая к случаю, то выйдет дороже, чем в оффе. ИМХО. если есть вопросы, обращайтесь. отвечу.

Rustam H

Хорошо, спасибо. А для скидок необходимо иметь какую то карточку или что? Вашими скидками я например могу воспользоваться?

Феечка На Шпилечках)))

карточек нет. идет накопление потраченных денег у них на счете. они сами учитывают наши деньги. схема прозрачная. в личном кабинете всё видно. скидки личные. их передать нельзя. и мне еще курьерская доставка не нра. время из-за нее теряешь, пока ждешь. но в крупных городах есть ПВЗ (пункт выдачи заказов) и это упрощает жизнь.

Марина

Я заказывала. И одежду и обувь. Все удачно. Заказываешь несколько размеров, потом примериваешь, забираешь то, что подошло по размеру. Для меня очень удобно. Не люблю по магазинам ходить.

Rustam H

А качество тоже самое, просто цены там отличаются от магазинных

Марина

Качество обычное.. Цены вменяемые...

Наташа Салопаева

постоянно покупаю!!!!! Всем довольна, уже приличная скидка...Единственное, что курьер иногда опаздывает....Но цены - ок, доставка- бесплатная, качество -ок, чего еще желать????

Елена Черткова

да, если не подходит вещь можно вернуть, но конечно в магазине лучше, и померить и пощупать можно))

Лунный Свет

Все же лучше смотреть, примерять - рано или поздно все равно вляпаетесь с И-нет-магазином.

Любава

мне нравится..система скидок..всегда можно без ущерба вернуть..привозят в нужное время

Rustam H

Просто хотел купить новое кимоно, оно там в полтора раза дешевле

Любава

так надо смотреть производителя. Закажите вам привезут..если не устроит то сразу вернете и все

Та
Татьяна

Замечательный магазин .моя подруга несколько лет там покупает и очень довольна

Та
Татьяна

Ясненько ) на счёт платьев и али я согласна сто процентов .мы тоже на али заказываем.идёт из Китая , верно ?

Мишка Lakmus

да, я в основном технику, шмотки и украшения

Та
Татьяна

Украшения ?) а какие ?)

Мишка Lakmus

не забудь кеш бэк включать https://skidka.ru

Та
Татьяна

Какой ещё кеш бек?))) скидка так скидка )) я потом гляну , ок?)

Елена Бондарь

я купила в прошлом году сапоги ботфорты кожаные, классные и кардиган...

Наталья Травкина

из принципа не буду. Относятся к своим сотрудникам как к мусору

Наталья Титова

Здравствуйте,я выписываю с интернет магазина Эгерия!

Rustam H

Ну это наверно не в Москве

Наталья Титова

Спасибо за комплимент,очень приятно!

Rustam H

Уберите эту аву, сделайте нормальное художественное фото

И*
Ирина *

Я часто там покупаю вещи.жду скидок. Мне нравится.

Смирнов Андрей

в ламоде товар и обслуживание предпочтительнее

Просто Зайка))

Уже 3 года всё там покупаю...любимый магазин!))

Rico Martini

Даже не встречал таких магазинов.

Вероника Королевская.

А я зараз придбаю одежу в інтернеті. Це дуже зручно,та вибір великий.

Таня Ежова

Не знаю, как для вас, но цены там...

лучше туда