Глаз Тигра

Критиковавшая Киев Елена Бойко брошена на Украине за решётку, в России музыкант Андрей Макаревич, назвавший русских "дебилами", сидит в общественном совете при Комитете Госдумы по культуре. А прославляющий предателя Власова и "Гитлера-освободителя" российский писатель Дмитрий Быков отправился с гастролями в Ульяновск, добавляет Коротченко. Айяяй, проделки СБУ?

Ответы
Галина Дьячина

Либерасты у власти..то ли ещё будет..им нужен майдан для передела..

Анжела Мартиросян

Это просто Россия долго долго терпит и все прощает

Глаз Тигра

Что такое Россия. где она?

Анжела Мартиросян

Значит народ

Александр Фейлер

страна чудес и безобразий ,это про нас

Глаз Тигра

Превратили страну в цирк

Ирина Королева

Нельзя сидеть на двух стульях.

Любовь Арутюнян

Российская толерантность.

Светлана Филюкова

😔плохо работают,

Глаз Тигра

Хорошо языками работают.

Галина Дьячина

либерасты во власти

Глаз Тигра

Они всюду.