Антон Першин

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.

Ответы
Гоша Федореев

....тань ну ты смелая!..обратный эфект может быть не предсказуем-- можно попасть на груповуху ведь они и так не ровно дышат на тебя или будешь уволена по статье ( как не справляющая со своими обязаностями)...

Ольга Степанян

Забавно было бы понаблюдать....со стороны....,а может лучше поучавствовать? Так сказать,на собственном опыте поднять настроение общественности...

Вадим Малыхин

Ученые-исследователи в области секса опытным путем установили, что не так уж и плохо быть ученым-исследователем в области секса!

Геннадий Вороненко

😄 Ха-ха!!!Картина после секса напоминает поле после битвы: женщина стонет как раненая,а мужчина засыпает, как убитый!..

Эдик Пермяков

А ЕСЛИ МУЖСКОЙ КОЛЛЕКТИВ,ВЫ С ТАКИМИ ШУТОЧКАМИ ПООСТОРОЖНЕЙ.ВООБЩЕ МУЖЧИН НЕ ОСТАНЕТСЯ,НАС И ТАК МАЛО

Владимир Бондаренко

виагра действует только когда человек знает, что он выпил, во всех остальных случаях лучше пурген

Игорь Мокроусов

Придется свой кофейник заводить. А то еще кто из коллег прочитает. А может... в аптеку сбегать 😉

Татьяна Анатольевна

Пургену для них купи....

Игорь Мокроусов

Добрая ты...Пургену так пургену. Тоже прикольно.

Татьяна Анатольевна

Я очень добрая!!!

Вова Макаров

кстати люди наверное работать начинают хорошо... ведь кровь в мозг приливать начала хорошо

Артем Кравченко

Конечно. Когда кто-нибудь схватит сердечный приступ, у всех резко поднимется настроение.

Богугад

😄 😄 😄 😄 с утра и так настроение приподнимаеться а еще и виагра)))ти случайно не садист?))

Юрий Баранчиков

А что у Вас в офисе "автопоилка"? Ну а ежели это бухгалтерия?Или транспортный отдел?

Иван Переверзев

Ну, наверное в начале это поднимает крышку чайника и распрямляет ему носик ? )))

Владимир Дмитриев

Виагра не настроение поднимает,не путайте. Настроение - это уже следствие.

Кот Макси

Так это тыыыыы?!! Вчера - вспомнить стыдно... Зато девчонкам понравилось...

Татьяна Анатольевна

Я рада за девочек!

Ревелино Айрян

я бы даже заплатил денег что бы на это посмотреть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ринат Ижгузин

делитесь опытом , а вдруг , сослуживцы узнают о ваших экспериментах !

Наташа Поляк

Отлично! Жаль не могу применить,так как раотаю в женском коллективе

Валерий Наумович

лучшее настроение -это пара таблеток пургена в общий кофейник

Св
Светлана

как бы у вас поднялось настроение, если бы там работали геи?)))

Св
Светлана

ха ха ха, ржач, я работаю в чисто мужском коллективе, ха ха ха