Алина Н

Какие конфеты стоит попробовать?

Ответы
Сергей

О, знакомые лица. Привет. Я тут нашёл интересные, шоколадка с вафелькой, название смогу утром написать. Очень понравились.

Алина Н

так.. надо сбегать от тебя... иначе придётся опустошать холодильник ))))

Алина Н

не будет, если вовремя сбежать )))

Сергей

Ну, ты на заметку возьми, и буги

Алина Н

красивых снов тебе, Рыженький ))

Сергей

Спасибо, Солнечная. И тебе

Svetlana Shvayko

ой каждому свой вкус,берите самарского производства они вкусные и то к чаю отлично не то что бренды

Сергей Благинин

на вкус и цвет товарищей нет так что покупайте и кушайте конфеты которые вам нравятся самой

Татьяна Овчарова

Те,которые я сейчас ем. La Maniere т.е. фундук в шоколадной глазури.Очень вкусные.

Татьяна Овчарова

Приходи-угощу,да еще с чаем с клубникой

Юлия Коваленко

Белочку, Каракум, Трюфели...Осенний вальс..Да много чего попробовать можно...

Алина Н

Вы гурман, однако ) Осенний вальс не видывала...

Юлия Коваленко

Они в виде трюфелей, но вверху цельный фундук. Всё это в шоколадной глазури.

Юлия Коваленко

Такого же плана в Советские времена был и Вечерний звон.

Юлия Захарова

дорогие!должны быть вкусными и с наименьшим количеством всяких гадостей.

я люблю конфеты с е бе ня чей сливой внутри, название ты уже знаешь))

Анатолий Спиридонов

Праздник Сластёны. Кстати, напомнила пойду возьму в холодильнике.

Анатолий Спиридонов

Жаль по Internet нельзя переслать. В нашем городе они есть в любом магазине.

Юрий Абаринов

Так как я конфеты не люблю то посоветовать не могу

Зоя Михнева (Гришко)

Равнодушно отношусь к сладостям,хотя печь торты и пироженое --люблю...

Зоя Михнева (Гришко)

Мила Зубова

конфеты стоит не пробовать , а есть! "Вдохновение" и "Осенний вальс"

Лидия Зубова

Все конфеты - ужасная гадость. Я пью чай с засахаренными фруктами.

Л Т

Я от белорусских без ума: коммунарка, кузнечик, минский грильяж))

Чудочудное Диводивное)))

я недавно попробовала российский "французский зефир) подсела)))

Инна

которые нравятся визуально...а еще можно спросить у продавца...

Алина Н

с ними не всегда интересно.... а Вам какие нравятся?..

Инна

мне нравятся "Птица Дивная", "Столичные" (московская ф-ка), Ассорти (московская ф-ка)

Алина Н

Столичные.. Столичные... что-то знакомое..

Инна

они скусныеееее... в них прослойка ликерная)

Бувьеш

без разницы. желательно побольше. удачно умереть от диабета:)

Владислав Васильев

Salmiakki - есть такие конфетки)))))) В жизни всё надо попробовать))

Владислав Васильев

Значит ты беспечная))) Так на Руси называли тех, у кого в доме нет даже печки))))

Алина Н

ну воть... такой канплимент мне ещё не делали )))) ну а чо? мну нрацца ))

Владислав Васильев

Хоть это радует. У меня тоже ПОДУШКА))) Предлагаю их примять. Я уже созрел. Мозг от работы отдохнул и стабилизировался. По чайку и спать?

Алина Н

сразу... спать ) мерси за приятную беседу и приятных ночных сказок 0

Владислав Васильев

Сказки завтра на работе. А тут сразу отключусь. Доброй ночи)))

Лариса Агафонова

Темный шоколад с жареным лесным орехом. Только не Коркунов.

Наsтена Гончарова

лучше не конфеты,а чистый германский шоколад вот это вещь

Наsтена Гончарова

в магазинах сладостей из германии

Светлана Шаталова

Я люблю мишка но вряд ли есть люди которые их не пробовали

Читатель

Любые, за исключением тех, что с запахом горького миндаля

Тринадцатый

пробуйте все! а после выберете, какие понравятся больше!

Алина Н

а если марципаны есть, то уже не биологическая? ))

Кохинор

за неимением марципана приходится дробить грецкие орехи

Кохинор

но тоже вкусно, особенно со свеклой 😄

Кохинор

и черносливку не плохо бы в шоколаде 😄

Кохинор

хорошо у кого богатое воображение - можно сэкономить на закрепляющем 😄