Алина Н

Какие конфеты стоит попробовать?

Ответы · страница 3
Анастасия Суходоева

Шоколадный десерт с вафелькой))))обалденные)

Замира Нурбаева

люблю шоколад Мерси,Коркунов ,Баунти ,Твикс

Nadezhda

их нужно не пробовать, а кушать горстями.....

Дмитрий Павлов

попробовать стоит всякие , вкусы то разные

Sergej Unschakow

BORKEN PRALINES-4штуки-5 ойро.Объедение-ел бы и ел

Sergej Unschakow

А Вы думали!!!!Жируем!!!!!!!!!

Designer3D

да лучше не каких! Ты за фигурой следишь?

Designer3D

а что не я один такого мнения?

Алина Н

вот да... и при чём примерно твоего же возраста...

Алина Н

так у тебя написано 25 лет...)

Designer3D

логично я просто вроде не писал)))

Алина Н

а я некорректна очень, и заглянула в профиль ))

Ле
Лена-Сава

Говорят, из египетских пирамид вкусные.

Алина Н

а мне вот подарили из дуриана.... )

Алина Н

дуриан, это такой фрукт ))

Алина Н

а карамельки пообещали вкуснючие ))) только я их ещё не пробовала ) говорят, правда, что они полезные )

Ольга Па.

все!!! а в гостях в карманы набивайте 😉

Алина Н

эсферро тока не пробовала...

Ольга Па.

шоколад с орешками а внутри кофейная помадка с каким-то наполнителем, очень вкусное и нежное

Ольга Па.

на здоровье! а еще суфле в шоколаде и зефир!!!

Ольга Па.

вишня в шоколаде (а есть дорогущие - с разными алко наполнителями)

Ка
Карлсон

Вишню в коньяке - люблю)))

Dilayda ******

Мне хочется все конфеты попробовать!

Алина Н

неее... все, энто перебор...

Dilayda ******

Хочу шоколада ,мармелада,зефиру,леденцов,с орешками с вафлями,тортика ,сгущёнки.........

Светлана Бушинова

В С ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пе
Перун

Замудрихинского цементного завода

Пе
Перун

Наши конфеты крепки,как цемент

Александр Басараба

Любые. главное без последствий... 😄

Александр Басараба

В маршрутке: "Уважаемые пассажиры! Просьба не отвлекать водителя. Молитесь молча!!"

Александр Басараба

И сказала Фея Золушке: "В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"

Александр Басараба

Он: я тебя люблю… Она: и я! Он: хочу в попу... Она: иди!!!

Александр Басараба

- Ты что сегодня вечером делаешь?- Ничего. Я пить бросил...

Александр Басараба

- Здоров. У меня теперь девушка новая!- И как, красивая?- Да не то слово!- Страшная???- Во!!! То слово!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Забайкальские камушки))))))))))) ☕

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░

Алина Н

"¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶1__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶1___1¶¶¶1___11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___1¶¶____1¶¶______¶¶¶¶1¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____1¶1____¶1_____1¶¶1___11¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶1___11______¶¶______1¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶1____¶1____1____1_11______1¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____1¶1____¶1___1____1_______1_1¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____11____¶___11___1______111¶¶¶11¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1______1____¶___1___1_____111111_____¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____11___1_____11____1¶1__________¶ ¶¶¶¶¶¶¶111¶1¶¶¶_____¶__11_1111____111________1_11¶ ¶¶¶¶¶¶1______1¶¶____¶111111¶1¶__1¶1________1111¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶1________1¶¶_1¶11111111¶¶¶1______11_¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶1_________¶¶11111111111¶1___11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1______1111111111111¶1¶¶1___1________1¶¶ ¶¶¶¶¶¶111¶1__¶_111111111111111¶¶11______________1¶ ¶¶¶1___________11111111111111¶1______________11_¶¶ ¶¶___________11_1111111111111¶1¶11_1_1______111¶¶¶ ¶¶1______111_1¶11111111111111__111__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶11____1111111111¶¶¶1__________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶11____1¶_1¶111111¶¶¶1_1¶1___________1¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶_______11¶___¶11¶1¶¶¶¶1____11___________1¶¶¶¶¶¶ ¶¶______1¶1___1___¶1_1¶__¶1_____11__________1¶¶¶¶¶ ¶_____1¶1____1___11__1¶__11______¶¶¶11___111¶¶¶¶¶¶ ¶1__¶¶¶_____1____1___1____1_______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶____11____1____1____11_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_¶ ¶¶¶¶_____¶1____11___11____1¶________¶¶¶¶¶¶111_11_¶ ¶¶¶1___111_____1____¶¶_____¶¶1______¶¶¶¶¶¶_11111_¶ ¶¶____11¶1____1_____¶1_____¶¶¶______1¶¶¶¶¶1111111¶ ¶¶1_111¶¶__________1¶______¶¶¶¶11_1_¶¶¶11111111111 ¶¶¶¶¶¶¶¶_____1¶____¶1_____1¶¶¶¶¶1_¶¶¶1¶111111111_1 ¶¶¶¶¶¶¶_____1¶_____111____111¶¶¶1¶¶¶¶11111111111¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶____1¶¶____11111______¶¶¶1¶¶¶¶¶_1111111__¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____1¶111111___¶¶¶_¶¶¶¶¶11111111_1¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__11¶¶111111111¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_111111¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶1¶¶¶¶¶11111__11¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

Алина Н

мерси ) а шо энто за забайкальские камушки? 😮 просвети....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Изюм в карамельной глазури)))))))))ммммммммммммм..... 😄 ☕

Алина Н

аааа... было такое дело... нямочка, агась )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....простенько,но со вкусом))))))))))))....вкус детства))))))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Забайкальские камушки))))))))))) ☕

Ольга Николаева

Из них ожерелье надо делать))

Ольга Николаева

Зажал!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хихихихихихихихихи)))))))))))) 😄

Ольга Николаева

Ой, и съел))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Забайкальские камушки))))))))))) ☕

Милота))

не ем конфеты, только шоколадки 😄

Pfyelf

Чтобы понять нужно попробовать.)

Алина Н

воооооооть.. подскажи, с чего начать пробовать ))

Pfyelf

С того, что красиво упаковано.)))

Алина Н

их мнооооого ) но не всегда вкусно (((

Pfyelf

Это и есть возможность выбора и личное предпочтение.)))

Алина Н

так ты подскажи то, что тебе нравится ))

♥О
♥Оленька♥

кроме рафаэлок не люблю никакие

Алина Н

ну что тут скажешь?.. вкусняшечки...

Tati

Горький шоколад "Риттер Спорт".

Tati

да, и цена не запредельная..

Настена Кривошапкина

Птичье молоко Южно-Сахалинска

Алина Н

уууууууууууууууууууууууууу