Изгоняюбесовлаем

какие способы сервировки стола Вам известны, чтоб гости не засиживались?)))

Ответы
Clan

Банка хрена - чтоб потом не говорили, что на столе ни хрена не было. А лучше две или три разного хрена - чтобы всегда можно было спросить, какого хрена им ещё здесь надо.

Марина Ежевик@

Я люблю гостей. (с) Ничто так не намекает гостям, которые засиделись и пора домой, как хозяин, который переводит взгляд с часов на ружье. 😂

Изгоняюбесовлаем

это да)))

Pawel Nowak

Таких вариантов нема, гости на то и гости, что бы засиживались, и получить должны полный восторг, иначе смысл их приглашать

Александр

Дым-машину по стол и будильник,чтоб громко тикал.Как надоели - чуть дымка, и говорите: - Тихо! Вы тоже это слышите?

Де
Дерсу

Когдак считаете что гостям пора по домам, ненавязчиво убирайте водку и закуску со стола и подавайте чай и торт.

Halimat Alievna

сервирую красиво и приятно чтоб было, чтоб не засиживались,такую мысль мне никогда и в голову пришло.

Наташенька

"А давайте пить чай!- сказала хозяйка...-А давайте пить то, что пили!- возразили гости.")))

Елена Лена

Серверую стол, как обычно. Угощают. Затем-Как жаль, что Вы наконец-то уходите.

🍒 Анастасия 🍒

🤔 сковородка с жареной картошкой посередине стола, а вокруг вилки. Ффсё!😂

Изгоняюбесовлаем

так просто добавки попросят-фиг выгонишь))))

🍒 Анастасия 🍒

Тогда сказать, чтобы чистили картошку, резали, жарили...

Изгоняюбесовлаем

не гостеприимно ) не находишь?

🍒 Анастасия 🍒

Нет, в гости кто попало не ходит, только свои)))

Изгоняюбесовлаем

везет)

Алексей Лушин

Пол 3-х литровки разведёного спирта, пучок лука зелёного лука. Не засидятся.

Валерий Коровин

Ставишь на стол 70градусный "первачок"....3 -4 стопаря..И все гости- под столом..

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем приглашать гостей, если хочется поскорее от них избавиться...

Изгоняюбесовлаем

ну шучу же)))) что вы)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А-ааа... Ну тогда ладно!

Бэла

Три сервировки-салаты,горячее,потом всё убрать и поставить десерт😉

Ирина

Нет таких способов. Даже способ: "принеси сам" не срабатывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень трудно избавиться от таких и уже как не сервируй.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что хорошего посоветовали?

Изгоняюбесовлаем

фуршет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, зубочистками потыкали и разошлись. А нафиг они вообще тогда?)))

Изгоняюбесовлаем

я не знай

Оксана Владимировна

От компании зависит. Бывает и печеньки кому то хватит)))

Δυ
Δυσφορέω

"Стола нет, извините. И посуды, собственно, тоже, ага".

Изгоняюбесовлаем

))))кардинально)

Солоха

При чем тут стол??? Просто снимите двери в туалете)

Галина

У МЕНЯ ИХ ДАВНО НЕТ . НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ИХ СОБИРАТЬ .

Ду
Душа-К-Свету

Не сервировать вообще,а ходить в гости самим