Татьяна

Звонок в три часа ночи: - Алло! А Катюшу можно??? - Да, не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой..? 😄?

Ответы · страница 2
Фархад Арсланов

Продолжение телефонного разговора: Ну хорошо, а Аннушку можно??? - Да, не вопрос

Весёлый Роджер

ахаха - а я думал будет продолжение - батарея к бою готовьсь , прицел , пли . 😄 😄 😄

Se
Semenych

Телефонный разговор:
-Алло, это ты?
-Нет, это я.
-Извините, я ошибся номером.

Алексей Тагиров

Звонок в три часа ночи: - Алло! Это баня??? -Нет!!! - А почему в трусах стоите!!! 😄

.W
... Woman

Ну что сказать - хорошее чувство юмора, хорошая реакция, хорошая память 😄

Сергей Бородин

Звонок в три часа ночи: Здравствуй незнакомый друг. Тебе тоже не спится?

Сергей Анатольевич

)))))))))))))) Главное чтоб со слухом у спрашивающего было всё в порядке ))))

Валерий

Можно доверять только двум людям: себе и тому чуваку в зеркале)))))))

Sergio Sergio

НУ А КАТЮША то НА БЕРЕГ ВЫШЛА????????? НА ВЫСОКИЙ БЕРЕГ НА КРУТОЙ!!!!!!!ъ

Гена Сергеенко

прикольно мне тоже позвонили в 4 утра по мобиле и спросили время

Зинулька Зинулька

Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Татьяна

В 5-10 веке красота считалась ведьмоством

Зинулька Зинулька

Все девушки мечтают о принце на белом коне, но коней не хватает.

Татьяна

Кони есть , просто своего не пропусти

Галым Коныртаев

а еще канонаду системой залпового огня по ушам и по мозгам 😄

Валерий Клейменов

Звонок в 3 часа ночи:-Алло! Чо друган, тебе тоже не спится? 🙂

Роман Kотенёв

Заебала заебала не заебала ,а Изабела... Изабелла Изабелла

Эльберт Мугинов

только ты скажи координаты и Катюша будет лишь с тобой!!!

Геннадий Чайка

у телефона татьяна но и катюшу можно)))) ок зачет 5 ку тебе

Виктор Кириллин

Анекдот с бородой, но, как грится, "классика не умирает".

Наталья Станиславская

Спасибо за прекрасное настроение,которое вы подарили.

Татьяна

Наслаждайтесь

Alexandыr Prohercus

Так он наверное не песню просил спеть,а девушку Катюшу

Валерий Дранный

похоже, что и у того и другого праздник в самом разгаре