Я не удивляюсь чьим-то странностям… Я свои-то не всегда объяснить могу! )))

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Александр Коваленко

За собой человек не видит странностей,а со стороны всегда видней:)Мы не идеальны,и все со своими тараканами в голове.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ой как точно сказано, свои тараканы в голове - они ж родные, а чужие - просто жуть, какие они тупые!!!

Сергей Лагунов

С таким именем и фамилией наверняка трудно воспринимать простые земные странности !

Елена

Правильно ) у всех свои странности ) для кого то и мы шизанутые на всю голову ))

Мира М Салыкова

сколько нас столько и странностей, у каждого свои тараканы в голове

Ирина Курило

Рада снова видеть тебя!!! Где пропадала, или искала объяснения? 🙂

Галочка

Я - женщина загадка. Откуда дурь прёт, не знаю даже я сама...)))))

Елена Калинина

А надо ли объяснять? Подумаешь, тараканчиков выгуляла.))))

Ан
Андрей

это я уже слышал ,мая соседка токое написала у себя )))))

Ирина ***

пока-пока)))

Ан
Андрей

и всё чтоли?

Ирина ***

нет..это только начало!!!

Ан
Андрей

и тут остапо понесло !))

Ирина ***

не совсем!

Emir Ra

А ч-чё их объяснять-то?!Айда все в один хоровод чудить!

Лариса Лопатина

И Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ,Я ПРИНИМАЮ ЛЮДЕЙ С ИХ СТРАННОСТЯМИ...

Vladimir Neizvestnii

такое бывает у всех.в конце недели.или в понедельник.

Лариса Пранник(Юркина)

согласна!иногда тараканы в голове аплодируют стоя...

Иван Винидиктов

Ты придумай для них название и они стороной обойдут.

Игорь Иващенко

я свои вообще объяснить не могу... всё как в тумане...

Анжела Василяускайте

а зачем это обьяснять, это просто загадка личности

Ульяна Ёжик

если только ты не уверяеш что дружиш с единорогами

Алексей Жулебин

В коллективе без странных совсем скучно было бы.