Лана *****

Что такое здесь карма? И как хорошо: если её меньше и больше?

Ответы
Наталья

Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Лана *****

Спасибо)

Наталья

Пожалуйста!

Лана *****

🤗

Евгений Бригг-Снежин

А не зависть ли это? Многие поднимают на смех специально, чтобы вы не смогли дальше развиваться в выбранном деле, чтобы вы остановились или просто сдались и ушли. Часто над великими людьми смеялись современники, в надежде, что это остановит их и не даст войти в историю. Некрасивые девушки высмеивают красавиц. Глупцы высмеивают мудрость. Злая насмешка - это внутреннее чувство зависти к тому, что человек действительно может совершить что-то, что не может насмехающийся.

Азер Мамедов..

Одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения в следующем перерождении.

Людмила Ульяновская

ПОХОЖЕ, Боги заглянули на САЙТЫ... ЗАКРЫВАЮТ ЗА ГРЕХОВНОСТЬ...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Каждый Ваш ответ, комментарий добавляет карму. По ней видно, насколько активен человек на сайте, как давно здесь. Старые аккаунты с большой кармой более ценны для сайта, а новый аккаунт могут заблокировать за незначительное нарушение

Лана *****

Спасибо

Юрий Даниелян

Карма, это путь - который мы выбрали и те ямы и колдобины, которые присущи именно этому, выбранному нами, пути. Все, возможные пути, которые мы могли бы выбрать, имеют свои повороты и овраги, а в простонародье называем судьбой, кармой....

Андрей Григорьев

Начисляется за вопросы, ответы и комментарии. А также если твои заметки оценивают положительно. Уменьшается, если отрицательно. Абсолютно ни на что не влияет, но если низкая, значит, чаще народу твои высказывания не нравятся

Лана *****

Спасибо)))

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки. Карма - это ваша активность на сайте.

Лана *****

Спасибо

Сергей Дж.

Помнится, вначале существования сайта,карма зависела от количества ответов,вопросов и комментариев.Даже давали звания за нее.И обещали оплату телефона даже.Я достиг звания Президента тогда.

Сергей Дж.

😌 хорошо ,конца не будет

Лана *****

Куда денешь?))

Сергей Дж.

припрячу до лучших времен🤷‍♂️

Лана *****

Точно)

Сергей Дж.

с кармой,значит разобрались

Язва Сибирская

Это показывает то любит тебя на этом сайте или нет но это всё очень условно потому что я об этой карме задумался ну наверное пару месяцев назад когда завёл вот этот самый аккаунт

Язва Сибирская

Друг мой тут очень просто всё устроено потому что я тебя совершенно не помню. Поэтому и воспринимаю совершенно новым незнакомым и интересным для меня человеком

Лана *****

О боги))Теперь мне придется выпить яду)))Я этого точно не переживу)))

Язва Сибирская

Ты переживёшь всё мой друг потому что ты переживать не умеешь а только симулируешь это состояние притворюшка такая. Но наблюдать за тем как ты притворяешься конечно же безумно интересно потому что это театр одного актёра сначала плохого актёра а потом может быть ты чего-нибудь да научишься

Лана *****

эх)твою энергию б да в мирных целях

Язва Сибирская

Для меня психопат - это в первую очередь артист!!!

Та
Татьяна

Это активность на сайте. Раньше карма давала очки и все стремились отвечать на любые вопросы. А сейчас много пролистываем, за что удостаиваемся внимания робота.

Лана *****

Спасибо)))Большой брат следит за нами)

Александр Романов

Вопрос в том, кто карму назначает? Если узнать, кто или что конкретно назначает именно такую карму и почему, тогда можно будет легко ответить на ваш вопрос.

Лана *****

модератор видимо)

Александр Романов

Я про карму. Но вас понял.

Лана *****

Так вопрос был про карму сайта)

Александр Романов

да я понял.

James James

Ранг, статус. Кому как - кому всё равно, кому то нравится быть выше, кто то любит утверждать что баллы, очки, ранги, статусы им не важны.

Василий Сычёв

Проще говоря, " карма " это количество " лайков " которые Вы получаете от других пользователей за ваши вопросы, ответы, комментарии..

Лана *****

Спасибо

Андрей Чернов

Суммарный коэффициент положительного мнения о вас на сайте, выражаемый в разнице между количеством лайков и дизлайков.

Лана *****

Спасибо

Ирина Савлевич

Интересное слово. Люди его придумали, чтобы объяснить последствия своих действий. Или спихнуть на неё ответственность

Лана *****

Совесть обязательно должна быть....

Ирина Савлевич

Согласна. А Вам не кажется, что люди, которые не слушают совесть, живут лучше тех, кто слушает?

Лана *****

Разве это люди?))

Ирина Савлевич

А как же! Конечно, люди. Просто не очень хорошие. Просто нередко наблюдается такая картина - у хороших порядочных людей проблемы, а у непорядочных - всё хорошо. Или так только кажется? Как думаете, будет ли когда-нибудь как в фильмах - добро в конечном счёте победит зло и все получат по заслугам?

Лана *****

Это просто кажется))Не верьте)Добро всегда побеждает)

Владимир Никитенко

Лучше о ней совсем не знать. Тогда не будет навязчивого желания улучшить,увеличить,исправить.Сравнивать с чьей то.

Бу
Бусинка

«Что посеет человек, то и пожнет» , гласит древняя мудрость. Человек всегда получает последствия своих решений.

Аю
Аюна

Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Лана *****

Спасибо)

Аю
Аюна

🙂

Галинка Малинка

Карма - это типа наказание, возмездие за твои грехи. Меньше или больше - это кому как отмерено будет!

Е🌸
Елена 🌸🌸🌸

Вооот,я тоже подумала об этом🤣 зашла сегодня первый раз сюда.А меня карма моя здесь поджидает🤣

Лана *****

Ох уж и нагрешили Вы)))Где то там)))

Е🌸
Елена 🌸🌸🌸

И не говорите🤣🤣🤣