Борис Николаевич Климов

Если арбу железом загрузить, какое колличество лошадей потребуется что бы свести это железо

Ответы
Михаил Иванов

Зачем же лошадей мучать, два таджика свезут куда хочешь, а хочешь эксперимент - оставь арбу с железом на ночь без охраны, утром не будет ни арбы, ни железа, и лошадей не понадобиться.

Людмила Сидорова

в зависимости от типа металла-тяжести. Думаю, 2-3 и больше. Одна лошадь вряд-ли справится

Наташа Вертеева

всё зависит, куда едет арба с горы или в гору. Одна лошать, справиться.

Милана Минасова

Чтобы ответить на этот вопрос,надо быть восточным мудрецом!

Светлана Гречко

Смотря какую арбу и смотря сколько железа.

Татьяна Онегина

что такое арба?

Борис Николаевич Климов

Ответ можно найти в Фильме Вий