[C
[Corey]

Светлана, нью-джерси или калгари?

Ответы
Вета

не была..не знаю

Вета

))))так что есть интересного в Омске..в каждом городе есть что то интересное..в Тюмени есть горячие источники..и тд

[C
[Corey]

атмосфера...архитектура..люди

Вета

атмосфера??что же в ней такого интересного..??люди понятно..все кто живет не в Москве на самом деле очень интересны...архитектура действительно в каждом городе своя

[C
[Corey]

я не могу это передать)

Вета

))))вот в Москве атмосфера..отвратительная..потому как большинство людей обозлены на всех не понятно почему..сами выбрали себе жизнь которой живут..здесь нет такого как говорят..вдохнуть полной грудью..здесь тесно..не от того чо людей много..просто тесно..просторов нет