Ла
Лариса

Баба с пустыми вёдрами - страшней черной кошки?

Ответы
Black Foenix

ага а вот черная кошка с пустыми ведрами и при этом разбила зеркало а с шерсти сыпется соль да ещё и в пятницу 13 вообще жопа с двумя п-))))

Константин

страшнее с полными..как зацепиться языком болтать...и до бесконечности..с пустыми хоть цель есть - ведра наполнить и не болтает долго

Константин

нет конечно)))

Николай Искуратов

Если баба молодая и симпатичная, а ведра новые и несет она их из магазина, то нормально...)

Ла
Лариса

Вот, молодчинка!!! Хоть один позитивный ответ:-)

Николай Искуратов

А ты, в самом деле, суеверная?;)

Ла
Лариса

Я нет)))) Как иду за водой, так машины останавливаются, боятся дальше ехать)))))

Николай Искуратов

А ты оглянись. Может следом за тобой ещё и черная кошка идет?;)

Ла
Лариса

Не оглядываюсь...надо попробовать))))

Юрий

ТАК ЭТО ОТ САМОЙ, КАК вЫ ВЫРАЗИЛИСЬ. БАБЫ ЗАВИСИТ - СТРАШНАЯ ОНА ИЛИ СИМПАТИЧНЕНЬКАЯ)))))

Борис Николаевич Яковлев

баба - страшнее самого черта. "свят, свят господь Саваоф. вся земля полна славы его".

Анатолий Фамильченко

Нужно оббежать вокруг нее и по возможности плюнуть в ведра, ну и убежать потом 🙂

Ла
Лариса

Оххх, так я никогда до колонки не дойду , если все бегать и плевать будут.Пока одного кормыслом огреешь, другого....

Анатолий Фамильченко

Тогда бросить в каждое ведро по монетке(фасольке,горошине и т.д) и написать "не пустое" по типу фур с надписью "пустая" что-бы гайцы не парились 🙂

Ла
Лариса

Точно!!!! Спасибо за подсказку:-) Буду греметь фасолью.

Табуретыч

конечно,они гремят.. а если голова раскалывается после бодуна,то вообще беда.. 😞

Табуретыч

да не,просто представил.. башка трещит и баба с вёдрами пустыми грохочет.. 😞

Тамара Спр.

Пожелай бабке удачи. И не придавай значения пустым ведрам. Поминая-призываешь.

Ла
Лариса

Ммм ... так от меня с пустыми вёдрами все шарахаются)))))

Дмитрий Князь

Если баба симпатичная-плевать на ведра.А если страшная-то ведра не в счет.

Ла
Лариса

Молодец, красивая на всё сгодится))))

Владимир Коралов

точно не могу ответить, но отношусь к этому с какой то настороженностью

Ла
Лариса

Что настораживает Владимира?

Владимир Петров

Баба может быть страшной , женщина никогда , даже если она не красавица .

Алексей Королев

Как и мужик должен быть чуть чуть красивее обезьяны с которой живёт :-)))

Грач Налбандян

Поверьте, если это будете вы, или похожая на вас, не посмотрю на ведра.

Аноним Я

Баба - страшнее....Женщина или девушка...вот это стимул к жизни...

Петр

Смотря какая баба... А то ,может быть и пострашнее крокодила...))

Сергей Волобоев

И баба и кот перекрестятся, если перейдут дорогу друг другу

Ла
Лариса

Не видела котов крестящимися))))

Иваныч.

если женщина хорошая то кот черной масти в доме пригодится

Иваныч.

ну так. у меня и шаровары красные

Иваныч.

всегда пожалуйста

Ке
Кеволеч

идёт такая страшная пустыми вёдрами гремит,кошек пугает

Ла
Лариса

Вот это точно! Все кошки уже заикаются))))

Валерий Куликов

я не боюсь с пустыми в них если боишься можно поссать..

Ла
Лариса

А ты уже и губу надул)))) Сам придумал, сам обиделся:-)

Валерий Куликов

извини но я не водовоз если что не обижаюсь а на правду вообще..

Ла
Лариса

А я водовоз)))) Но тоже не обижаюсь, это правда очень удобно- не обижаться.А чем обидчивые люди отличаются от критиканов?

Валерий Куликов

тем что губы надувают морду кривую делают хотя сами трусы..

Валерий Куликов

нет не очень незачем таких жалеть..

Александр Мамедов

не обращайте внимание,а если красивая то обернитесь