//
/Светозар /

Какая музыка Вас вдохновляет на дейсивия ,творчества, даёт волю к жизни ?

Ответы
Ag
Agafon

классика в рок обработке...
или рок в классической обработке..
недавно открыл для себя Омский симфонический оркестр, Гр.Об. "Границы ключ", душевно исполнили, ну и прочие композиции..;) ))

никогда не думал что панк рок будут симфонические оркестры исполнять..))

Наталья Астанина

Я не люблю агрессивную музыку,люблю скрипку,саксафон,одним словом нежную и спокойную.Чтобы можно было сесть, послушать и подумать и принять правильное решение.Очень помогает.

Наталья Богатырева

альтернативный рок, инди-рок, пост-гранж, арт-рок, альтернативный метал! Особенно зацепила Питерская группа - Zero people! А сам , что слушаешь?

//
/Светозар /

Сам я слушаю симфо-метал с женским вокалом ,вроде Найтвиш и Эпика,пауэр метал (но выборочно крайне), симфо- блэк метал(Dimmu Borgir,Cradle of Filth,Abcebce Betrayal),поляков из экстрим - дэт - группы Vader,канадцев из Kataklysm,Crematory периода скрещения дум- дэта с индастриалом ,мелодик- дэт(модерн- мелодэт,мелодик- дум- дэт),ню- метал иногда и металкор ,Illuminate из дарквейва, классику тяж- рока вроде Motorhead .Из наших ARDA из мелодик- метала нравятся,КИШ из панк- рока

Наталья Богатырева

Rammstein ещё в меня влезает)). Ну , а остальное- короче голову унесло- от взрыва))

//
/Светозар /

Да,в 13-14 лет я слушал Rammstain , потом познакомился с творчеством группы Metallica и надолго их перестал слушать,сейчас первые два альбома слушаю иногда

Наталья Богатырева

Так тебе и так не много лет! Позже потом будешь другое слушать)))

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы

Сабрина

Алла Пугачева, я не знаю как это объяснить но мне почти всегда становится лучше от ее голоса

Татьяна Сухова

Вот сейчас по радио играет Чингизхан и она меня вдохновляет .А вообще то зависит от настроения.Но воля к жизни у меня и без музыки.

Людмила Печурина

НРАВИТСЯ МУЗЫКА ШТРАУСА,ЧАЙКОВСКОГО " ВАЛЬС ЦВЕТОВ",АРНО БАБАДЖАНЯН !🙄😍🥰

Татьяна Бердникова

Блюз, рок (Эрик Клэптон, Кенни Роджерс, Пинк Флойд , Крис Ри, Дая Стрейтс и много еще

Александр Костарев

Как-то Высоцкий помог мне хорошо пройти трассу автогородка.

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип!

Fedor Shkenev

Разная. На разные вещи и на разных стадиях-разная.

Лилия Ференцович

Романсы, вальсы,попса. Все зависит от настроения.

Koroleva Severa

Моя вся любимая ☺️ Рок, метал, симфоническая.

//
/Светозар /

Тоже,мелодэм,модерн- мелодэм,симфо- метал,классика рока)

Галинка

Когда играет духовой оркестр, тогда душа поёт )

Неизвестно Неизвестно

по жизненным ситуациям, но в основном классика

Зинаида Автух

Я вообще люблю всякую музыку, но не громко

Алекс Венцель

А при чём тут музыка? Главное настроение.

Светлана

Музыка Рахманинова, Бетховена, Моцарта...

Михаил

весь день в голове пени Меркьюри

~L
~Eva Lansca~

Разная. И " Queen " и Вивальди .

Изо_Льда)

Вангелис- завоевание рая

//
/Светозар /

Благодарю за ответ ,меня от классики британского рока,до металкора