Виталик Тимошечкин

если женщине обрезают крылья она садится на метлу?

Ответы
Лора Денисова

Думаю, рано или поздно, женщина садится на метлу. Только открытым остаётся вопрос о том, из чего эта метла будет сделана и в каком направлении женщина на ней полетит. Одни летят в рай, другие прямиком в ад. Но тут в голову лезет другой вопрос: а то, что для одного является Эдемом, как это видится для другого?

Виталик Тимошечкин

в рай на метле...... не слыхал!

Лучезара Фотоновна

Это кажущаяся реальность) Чаще всего она квохчет яки курица-несушка и ждёт пока вырастут новые. А метла... она либо изначально есть в базовой комплектации, либо так и останется навсегда в мечтах)

Алёна Смородина

Даже если у нас всё в порядке с крыльями , метла -просто необходимое иногда средство передвижения. . . ))))

Alfred Melkon

Я бы ответил на много круче!! Но теперь не буду !!

Н✿
Наталья ✿ ❀

это как бабка у разбитого корыта ей всё мало , может лучшеб так и сидела с этим разбитым карытом

Елизавета Блохина

да но лучше так не делать желаю что бы ваша половина для вас всегда оставалась в образе Ангела)

Виталик Тимошечкин

спасибо!

Елизавета Блохина

В Рождество поставьте свечу Богородице и поблагодарите ее за вашего Ангела и тогда она всегда защитит ваше счастье)

Виталик Тимошечкин

соглашусь!

Елизавета Блохина

Да пусть услышат и исполнят сие те кто владеет правом чуда)

Виталик Тимошечкин

и вас пусть услышат!

Елизавета Блохина

Согласна принимаю с Верой Надеждой Любовью)

Татьяна Смоленская

да... в обязательном порядке... и еще и когди отращивает, что бы удобно было метлу держать

Юл
Юлия

да и начинает мстить тем кто крылья пообломал а еще заодно и тем кто за этим наблюдал

Ольга Коханова

Когда женщина села на метлу..... всё пипец....... и полетела бомба, бомба полетела)))))

И)
Ирина )))

почему-то вспомнила Анджелину Джоли в образе Малефисенты..! очень жаль крылья!

Виталик Тимошечкин

спасибо Ирусь завтра гляну!

И)
Ирина )))

)) я спрошу!)

Виталик Тимошечкин

отвечу!

И)
Ирина )))

ок)

Luciana Свет В Окне

Вот глупости... ))) только окрыленная женщина догадается, что на метле быстрее...

Диляра Яруллина

А у женщин есть крылья? Я себя считала ею... А кто тогда я? У меня нет крыльев...

Наталья

она может быть на крыльях...через 5 минут их в шкаф спрятать и на метлу....

Алия Едилбаева

хоть поползем достанем,выкорыбкаемся и доплывем нас не остановить

Алия Едилбаева

ДО НОВЫХ ВОПРОСОВ

Виталик Тимошечкин

договорились!

Алия Едилбаева

вы еще там

Лора Герасимова

С начала надо попробовать обрезать крылья.. не факт что получится)))

Лора Герасимова

Улыбочкой каждый может отделаться)

Виталик Тимошечкин

Вот так и отделуюсь!

Елена Власова

... и берет в руки от СВД до РГД...))))))) Вы из нас сами тварей делаете...

Виталик Тимошечкин

извиняюсь за всех!

Елена Власова

Отдыхай. НЕ ВЫТЯНЕШЬ....

Виталик Тимошечкин

да..... это сложно!

Елена Власова

))))))))))))))))))

Елена Глухаткина

С метлы женщина никогда не слезает, как она иначе бы все успевала!

Елена Глухаткина

Опыт, сама летаю. (Шутка конечно)

Галина Молоткова

нет-нет, крылья у нее отрастают снова, но просто удобнее на метлу)

A K

В любой женщине есть ангел и ведьма, что разбудите - то и получите

Мо
Москвичка

Однозначно! И летает ищет, кто еще подарит ей крылья... Очередные!)

Natanata

Ну не знаю...Мне кажется у всех нас метла в уголке стоит...Всегда.