Лора

Москвичи, что скажете о БКЛ?

−3
Ответы
Алекс Венцель

Разве её построили значит она кому-то нужна...Говорят что она многим сокращает путь от дома до работы...

Лора

Как правило, еще до начала прокладки тоннелей строительная компания заключает договор со сторонней компанией-субподрядчиком на вывоз грунта. Куда именно будет вывозится грунт, зависит от многих факторов и диктуется заказчиком.Так, например, слой земли, прилегающий к поверхности, обычно сильно загрязнен продуктами городской жизнедеятельности. Различный мусор, пластиковые фрагменты, химия и т.п. присутствует во всем приповерхностном слое и делает грунт «грязным». Такая земля применяется в дальнейшем для заполнения оврагов, выравнивания участков при строительстве наземных дорог. Иногда такой грунт просто вывозят за город. Именно так в Балашихе появилась Лисья гора, ставшая впоследствии горнолыжным комплексом.Более или менее чистый грунт может вывозиться на полигоны, где проходит рекультивация земельных участков. Неистощенный грунт впоследствии через посредников могут продавать дачникам или городу для озеленения районов, а могут доставлять и на особо крупные объекты типа парка Зарядье.Ну и т.д Найдут куда деть

Серж)))

Черную юрскую глину вывезли на газоны Волгоградки, и местные жители с изумлением обнаруживали обломки аммонитов и белемнитов. Кто то втюхал глину как чернозем )))

Лора

🤣

Серж)))

Зато у кого то лежат окаменелости почти возрастом в 390 миллионов лет

Лора

🤷‍♀️

Karkun

Не катался еще, но многие знакомые пишут что удобно, на ней уже полно народа

Лора

одни ступени, на всех станциях, ступени, ступени..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Советский народ для себя лучше строил. Но спасибо и на этом.

Лора

🤷‍♀️

Борис Русаков

Мне она пока не понадобилась (хоть я и не москвич)

Лора

понятно

Гена Лозовой

Давно надо было бы, лет 20 назад построить

Лора

🤔 ВЫ ЕЗДИЛИ ?

Лора

вы ездили?

Лора

все понравилось?

Лора

вот, много чего неудобно, лестниц много, одни ступени

Лора

все не продуманоhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5031224/pub_6405b3f48d71710ef9777ed5_6405b59a36fc3309ceb57866/scale_1200

Гена Лозовой

А и не думали, особо. Главное отрапортовал

Лора

вот именно, жаль картинка не открылась наверное, там пробка на этой самой БКЛ

Юр ..Спб

позор собнинским москвичам

Лора

🤣

Николай

МНЕ НРАВИТЬСЯ .ОЧЕНЬ ДАЖЕ!

Николай

Все появиться

Лора

ага, по миновению волшебной палочки

Николай

ТИПА!!

Лора

я так и поняла

Николай

МОЛОДЕЦ !

Даниил Извеков

Ебанько Муравейника

Владимир Писарев

Пора в путешествие

Лора

съездите

Владимир Писарев

Буду готовиться

Лора

ага

Владимир Писарев

Вначале изучу схему БКЛ

Лора

🤷‍♀️

Лора

😇

Евгений Лурье

не бывал

Лора

хех

Николай Смирнов

Хвалят.

Лора

где? по ТВ?

Al
Aleks

Класс

Лора

🤔