Ар
Арсений

Девушки- уникальный народ. Сначала оденут декольте, а потом про цвет глаз спрашивают.

Ответы
Оксана Дорофейчик

А нечего смотреть туда, куда не нужно. А хочешь узнать что за человек перед тобой, посмотри ему в глаза, хотя бы минуты 3-4 и все сразу поймешь.

Aleksey Grigoriev

сначала им предложение делаешь потом руку и сердце а потом и квартиру и машину и заначку и еще девок в предачу нарожает

Валентина Новокшонова

это не уникальность,а уловка,а уникальность-когда девушка,застегнутая на все пуговицы, сможет заинтересовать парня

Людмила Шевцова

раньше лезли из кожи. что бы платье показать, сейчас лезут из платья , что бы кожу показать....а глаза для отвода глаз.

Андрей Пересвет

первым они привлекают внимание, а дальше проверяют на адекватность и способность думать о ней не как о куске мяса

Юрий Григорьевич Дементьев

да уникальный, спрячь глаза шаловливые и запусти руку в декольте, проверь есть там что нибудь или одна фикция

Людмила Бородина

Почему уникальный? Обычный.Сначала показывают форму, затем через глаза впускают в душу, или не впускают.

Ирина Михайлова

Девушки - не уникальны..., но часто не осведомлены об особенностях мужского мышления, это точно...

Тот Самый _

Толково. Они хотят быть уверенными, что парень умеет быстро сканировать ВСЮ картинку - целиком.

Галина Воробьева

у меня грудь четвертого размера. так что и без декольте на цвет моих глаз внимания не обращает.

Рогнеда

обратили внимание на декольте, а для дальнейшего общения придется и на глаза посмотреть.

Ар
Арсений

и не только на глаза

Рогнеда

да.

Влад Трифонов

А если посмотришь в декольте, можешь и по морде получить. Так зачем так одеваться тогда?

Ад
Адель

Наверное,они сами любуются на свои сиськи и забыли посмотреть какого цвета у них глаза.

Светлана Новосёлова

Если смотришь в глаза а не на декольте - значит любишь искренне такую какая есть...

Несу Добро Не Все Понимают

умный посмотрит в декольте,оценит и сразу в глаза. чтоб цвет запомнить на будущее

Майя Деркачева

А вы в глаза им смотрите....больше поймете и вам лишних вопросов меньше зададут

Юлия Коваленко

Нууу....я, например, всегда глаза собеседника запоминаю. Это же зеркало души...

Елена Жукова

Так мужчины визуалы, но привлечь внимание, а потом и глаза и ум показывать 😄

Татьяна

Арсений, Вам нельзя садится за руль, у Вас очень маленький радиус обзора. 😄

Ар
Арсений

а я не вожу машину , так что все ок!

Татьяна

Не все.

Татьяна

Ведь узкий кругозор вреден не только водителям.

Вася

мужчины тоже хороши, говорят что глаза красивые а сами на попу смотрят