Sanamoro

Интересно, зачем в супермаркете, когда ты набрал на сумму 5600, задают вопрос: "пакет нужен?" Что я должна ответить? "Да нет, я по карманам распихаю!?😂 😂

Ответы
Angel Star

Может быть в машине пакеты есть)))). или так в машину закидаете. Если тележку на парковку можно вывозить. Касиры на тасканы как роботы.

Павел Пахин

....и когда одну или две штучки маленькие берешь , тоже говорят , пакет нужен? прям заклинаниям их учат 😂

Татьяна Орехова

да ну что вы? просто есть ну оОчень экономные...они в целях экономии ходят уже с пакетами из дому...☺️

Галина Васильевна

А может у тебя по карманам сетки-авоськи распиханы, потому что ты на пакете решишь сэкономить)))

Лека Лютер

моё серебряное колечко с гранатом именно столько и стоило, пакет не нужен, унесу на пальце

Юрий

у вас что, пакеты продавцы подают? У нас перед кассой покупатели сами берут, если им надо.

Fedor Shkenev

Ну если ты взял бутылочку коньяка-то вопрос-вполне законный... А если туалетной бумаги...

Василий Комышний

Встречный вопрос. А чего такого в супермаркете можно купить на такую кучу бабок?)))

Владимир Шибнев

Ответить да или нет, потому что некоторые берут с собой хозяйственные сумки

Идущий К Горизонту...

Смотря чего набрал... Три бутылки хорошего вискаря и без пакетов унесу)))))

Оля

Так может пакет свой есть...

Игорь

Заставляют кассиров проявлять вежливость, как и говорить Здравствуйте.

Дэн

Может Вы черной икры баночку набрали) тогда лучше сейф, а не пакет.

Жека

ответь: пакет нужен? = сама как думаешь? шкура тупая, мать твою е..ла

Миша Чернов

а разве вы пакет не ДО кассы берёте?- точнее несколько пакетов

Серж)))

))) а вдруг вы Коперфильд и спрячете всю тачку в портмоне!!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А вдруг у вас в авто пакетов нет, чтоб до квартиры донести

Пилбил Денях Нидовал

А еще в супермаркете бывает ситуация, когда вы стоите в очереди на кассу и вдруг кассирша как заорёт--ОВУЛЯЦИЯ! И к ней сразу бежит паренёк из охраны, наверное нужно срочно осеменять...

Ирина Камнева

🙄😁они обязаны предложить. А может у вас рюкзак

Владимир

Наблюдал картину Цыганка в подол складывала 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если это не бутылка вискаря, то не знаю . . . 🙂

Валерий Шилов

тебе мягко намекают, не забыла ли ты купить пакет?