Николай Графов

о чём поёт ночная птица?

Ответы · страница 16
Svitlana Zvarichuk

О том что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит...

Максим Комаров

О том, что завтра в путь неблизкий,
Расправив крылья, полетит.

Василий Кротов

........ слова из песни забыл .... Да мало ли кто о чём ночью поёт....

Гульнар Бустанова

о том, что тоскливо в ночи,но наступит утро, и буде все хорошо.

Ирина Афонюшкина

если бы я понимала язык птиц, с удовольствием подсказала бы)))

Ольга Колесникова

О том, с чем скоро разлучится...И будет видеть лишь во снеее....

Ольга Колесникова

Любите Никольского?

Ольга Колесникова

И я....обожаю...В Пскове у нас он был 25 февраля..НЕ ходили на концерт?

Ольга Колесникова

А я ходила!!!Прелесть просто!!!

Ольга Колесникова

Спасибо...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

О том,что завтра в путь неблизкий,расправив крылья полетит...

Весёлый Ватерполист

Сразу зачёт! Без разговоров)))

О чем поёт ночная птицаОдна в осенней тишине?О том, с чем скоро разлучитсяИ будет видеть лишь во сне,О том что завтра в путь неблизкийРасправив крылья полетит,О том что жизнь глупа без рискаИ правда всё же победит.Ночные песни птицы вещейМне стали пищей для души.Я понял вдруг простую вещьМне будет трудно с ней проститьсяХолодным утром крик последнийЛишь бросит в сторону мою.Ночной певец, я твой наследник,Лети я песню допою.Холодным утром крик последнийЛишь бросит в сторону мою.Ночной певец, я твой наследник,Лети я песню допою.

Весёлый Ватерполист

Правильноооо!!! Константин Никольский, у него масса красивых и умных песен)))

Да,я очень люблю слушать эту песню.

Весёлый Ватерполист

Я тоже, вообще это мой любимый исполнитель и композитор)))

Андрей Ерёмин

О том, что завтра в путь неблизкий, Расправив крылья, полетит

Я??? Дафсёравнокакая))))

О том с чем скоро...разлучится...И будет видеть лишь....во сне....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Одна из моих любимых песен...)

Наталья Третьякова

О том ,что завтра расправит крылья и в путь далекий полетит...

Вадим Цветков

👍 👍 👍Одна в осенней тишине...

A@
Alek @

о том, что завтра в путь неблизкий, расправив крылья, полетит

Таня Ежова

О том, с чем завтра разлучится... и будет видеть, лишь, во сне...

Ян

Засыпай, на руках у меня засыпай, засыпай, под пенье дождя .....

Не Пой Мне Песни При Луне)

О том,что скоро в путь неблизкий...расправив крылья..поьетит.

Не Пой Мне Песни При Луне)

..о том,что жизнь скушна без риска....и правда всё же победит...

Вадим Цветков

Хочу верить в последние слова...😉

Ольга Праздничных

Это неважно, лишь бы мелодично. Колыбельная песня, наверное.

Елена

О том с кем скоро распроститься и будет видеть лишь во сне...

Весёлый Ватерполист

Правильно Лена! Но только не распростится, а разлучится...Но всёж здорово)))

Елена

Прошу прощения, голова очень сильно болит весь день, вот и накосячила

Весёлый Ватерполист

Да ладно! Это не главное, главное, что вы в теме и понимаете о чём речь!!!

Viktor Nnn

... о том, с чем скоро разлучится, и будет видеть лишь во сне...

Лариса

👍

Алексей Усольцев

Надо спросить у Константина Никольского...он поет эту песню

Тамара Сапарова ( Панасович)

Совсем не нужно знать о чем она поет,нужно уметь ее слушать!

Рушания Хуснутдинова

О том, что как хорошо, когда никто не мешает и не перебивает!