Николай Графов

о чём поёт ночная птица?

Ответы · страница 18
Дмитрий Гетманский

О том, с чем, скоро, разлучится и будет видеть лишь во сне...

Лариса

👍

Геннадий Голубев

О том с кем скоро распростится, и будет видеть лишь во сне.

Азиза Нурлыбаева

О том, с кем скоро разлучится,
Но будет видеть вас во сне...

Алла Владимировна

одна в полночной тишине? .....Видимо об одиночестве и поет? )

Ольга Чижик

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

О том, что утром рано вставать, а эта скотина спать мешает!

Юрий Маринин

о том что евро ей приснится в постели с мудаком пузатым ....

Азиза Нурлыбаева

О том, с кем скоро разлучится,
Но будет видеть вас во сне...

Николяй Гаранин

О том что хочет из лазурного ручья,ключевой воды напиться

Людмила Иволга

Первая строчка песни Никольского!Есть в моём репертуаре!

Людмила Иволга

Вот по этой ссылке как раз подробнее о моём репертуаре: http://altapress.ru/story/86978

Вадим Цветков

Людмила молодчина!!!😘

Людмила Иволга

Спасибо!А хотите мои авторские песни послушать?В статье как раз о них говорится и в октябре прошлого года именно за них я получила звание Лауреата и диплом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва),могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены

Вадим Цветков

Конечно послушаю. Скинте ссылку.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Ирина Довгань

О том с чем скоро разлучится...и будет видеть лишь во сне...

Ирина Довгань

Обожаю Никольского.. В скайпе статус "Я сам из тех, кто спрятался за дверью.

Весёлый Ватерполист

Его творчество просто невозможно не любить!

Ирина Довгань

Один мой знакомый сказал, что девочки, которые слушают Никольского удачно выходят замуж)))

Весёлый Ватерполист

Думаю не исключено! Его песни заставляют задумываться над тем о чём раньше вроде и не думалось...!

Надежда Калашникова

Весной - о любви, летом о птенцах, осенью о дальней дороге.

Надежда Калашникова

А зимой она готовится к весеннему перелету.

Весёлый Ватерполист

Ну так то да...тренируется поди, лыжи, коньки, санки...!!!

Евгений Пискарёв

О том, с чем скоро разлучится, и будет видеть лишь во сне...

Весёлый Ватерполист

Молодца!!! Вкуриваешь тему)))

Ирина Андронова

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне...

Stormbringer

Всё верно Ира , молодец ))

Там Где Лето

О том. с чем скоро разлучится... и будет видеть лишь во сне)

Лариса

😊 🌹

Людмила Соловьева

не слушала,но любопытство проснулось-попробую послушать

Люция*******

О том,что жизнь глупа без риска,о том,что правда победит...

Ольга Борисовна

не спится ей, после червячков поевших забродившие фрукты

Галина П

о том, с чем скоро разлучится и будет видеть лишь во сне....

Морская Волна

О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне))))