Николай Графов

о чём поёт ночная птица?

Ответы · страница 5
Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?
Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!
Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Халилжан Талипжанов

Ночная птица это людям поёт живите люди пока жизнь у вас есть пока солнце вас радует теплом своих лучей,пока утром день приходить и много радости к вам приносить.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

разлучится...И будет видеть лишь во сне. О том, что завтра в путь не близкий, расправив крылья, полетит. О том, что жизнь глупа без риска. И правда всё же победит...

Дмитрий Сергеев

Метит территорию . Чтоб такая же не думала поселиться рядом. Так же как петух напоминает кукареканьем - я жив, полон сил и кур своих топтать никому не позволю.

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот как))))

Мистер Икс

Тили тили бом
Закрой глаза скорее…
Кто-то ходит за окном
И стучится в двери.

Тили тили бом,
Кричит ночная птица,
Он уже пробрался в дом,
К тем, кому не спится.

Весёлый Ватерполист

Ужос то какой....! Пойду портки сменю...

На
Наталья

О чем поёт ночная птица Одна в осенней тишине? О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне, О том, что завтра в путь неблизкий Расправив крылья...

На
Наталья

Не уже ли мы мамонты... этих строк не знают ?.. как жаль..

Вадим Цветков

Нет мы лучше...И правда всё же победит!!!☺️

Умная Глупая Кошка

О небе, как о моря синем просторе
Где плывут облака, словно жемчуг в узоре
О той высоте, где реальны мечты
О свободе, что познать мы с тобой не смогли...

Владимир Илюхин

Услышать бы, дятел вечно долбит, уснуть мешает))

Эльза Пономарева

О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне, О том что завтра в путь неблизкий Расправив крылья полетит, О том что жизнь глупа без риска...

Весёлый Ватерполист

Очень даже правильно! Хорошо что человек вьезжает в тему!

Эльза Пономарева

Что написано пером - то написано...

Нина Спиридонова

Весёлый Ватерполист

А вот и ...да!!! Весьма верно!

Юрий Любицкий

Разве у нас еще птицы остались.? И эти птицы поют по ночам.? И ,если, поют ,то о том как им тяжело живется среди людей . Даже петь приходится по ночам.

Лариса

😏

Nikola Kozhochinu

Все что поет,крякает или иные звуки издает всё и все славят Бога!Все Бог создал для славы Своей и горе тем кто покусится Его славу себе присвоить!

Игорь Буняк

если отбросить романтику, то птица информирует своих собратьев, что данная территория занята, либо сама она готова к воспроизводству потомства

Весёлый Ватерполист

Повидимому орнитологи рулят...

Игорь Буняк

нет это следствие собственного развития

Весёлый Ватерполист

Железный малый...Таким памятники в бронзе отливать надо...и на вокзалах ставить...

Игорь Буняк

не стоит, а то птички какать будут.

Весёлый Ватерполист

А птичкам скворешники там же по кругу...!

Ма
Марина

Одна в осенней тишине? О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне, О том что завтра в путь неблизкий Расправив крылья полетит.......))))

Немо

" О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне, О том что завтра в путь неблизкий Расправив крылья полетит, "......Группа Воскресение

Валентина Азгамова

Соловей поёт и день и ночь до тех пор, пока самочка не отложит яйца, ну, а потом семейная жизнь.Ну а вообще, он пока "не женится", он так и поёт!

Весёлый Ватерполист

Ёп тить...!!! Вот оно как! Орнитологи чётко знают)))

Весёлый Ватерполист

Это бесспорно! ( не без пор но, а именно бесспорно!)

Владимир

О чём поёт ночная птица,
Невидящая сладких снов? -
Ей при луне никак не спится.
Вдали мелодия струится
Печальной музыкой без слов …

Лариса

👍 СПАСИБО!

Ия

О том...что скоро опять улетать в дальние края...........а ведь путь далёк...и долог! Тоскует.....а может любит...о любви спивает пташечка!

Галина Азадалиева

Одна в осенней тишине.... Очень люблю"Воскресение".... "Подойди скорей поближе, чтобы лучше слышать, если ты еще не слишком пьян..."

Степан А

А мне ближе " Стань таким, каким ты не был и останься тем, кем был""! Галенька, привет! Вадим, хороший вопрос.

Финка

да хз... по ночам, практически, не выхожу из дома... а на семнадцатом этаже... ну в общем плохо слышно че она там... внизу напевает...

Александр Светлов

о том что ей неспиться))) полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!