Николай Графов

о чём поёт ночная птица?

Ответы · страница 59
Татьяна Гусева

Плохо, что одна в тишине

Вадим Цветков

Согласен одной плохо.Но слов из песни не выкинешь.

Ольга Беспоместных

Что скоро возвратится...

Лекса

О своём...о ночном...☺️

Евгения

Одна в осенней тишине...

Весёлый Ватерполист

Ну тогда с выздоровлением! И навёрстыванием упущенных за время болезни радостей))) 🙂

Весёлый Ватерполист

Главное без фанатизма, дабы опять на больничку не залететь)))Удачи тебе в оттяжке и хорошем куролесе!!!

Весёлый Ватерполист

Да ладно! Не за что Жень!!!

Евгения

Скоро выходные )) опять оторвусь)))

Весёлый Ватерполист

Это здорово! Отрываться и оттопыриваться надо, пока возможность есть и здоровье позволяет!!! Дабы не было потом обидно за бесцельно проведённое время))) 😄

Алексей Шутов

Одна в вечерней тишине!

Андрей Лященко

Это противоречит большинству , хотя возможно .

Ангелок... Та Ещё)))))

Я не из стада

Евгений Брунеткин

хорошая музыка никому не вредила.... там далеко горит очаг....

Ангелок... Та Ещё)))))

Как вечный знак забытых истин...

Андрей Лященко

Да именно так . Удачи хороший вопрос . И разговор .

Maria Worth

спать мешает только))) 😄

Весёлый Ватерполист

А ещё вот мухи лапками шуршат и громко топают...тоже фиг выспишься...

Maria Worth

ну мухи мимо каки не пройдут)))) 😄

Леди Мила

Мария, точно в цель!! 😄

Весёлый Ватерполист

Конечно...попробуй пройти мимо с таким грохотом и лязгом...

Леди Мила

Сестра.. сгони муху.. всю грудь ископытала...

Maria Worth

то Они пропеллер не включали))) 😄

Ирина Соколовская

Вы ночью птиц слушаете?

Весёлый Ватерполист

Конечно..., а ещё и с рыбами разговариваю...Но это только тогда когда санитар палату забывает закрыть...!

Ирина Соколовская

Ну если больше поговорить не с кем, то и рыбы бывают хорошими собеседниками ...

Весёлый Ватерполист

Это несомненно! Можно ещё и с тараканами в догонялки поиграть...)))

Весёлый Ватерполист

И не говорите! У нас в палате вообще весело))) Вчера вот Наполеон обмочился, сегодня у Ленина недержание...Санитары их пока зафиксировали и прикрутили к койкам!!!

Катерина Иванченко

Любишь крики страсти?)))

Весёлый Ватерполист

Люблю...! А крики страсти-мордасти..нет...

Константин Южный

о том же , о чем и все дневные -Вот он Я какой у меня голос и по-ходу я тут один в округе....ну-ка пташки -все сюда!!!!

Константин Южный

Это не я это птах ночной))))

Катерина Иванченко

Ну а чего ? ник - весёлый, а сам молчит)) мы тут прыгаем как ошалелые зайцы .

Анна Фролова

о том, как хорошо в тиши

Весёлый Ватерполист

И о том , что ЖИ и ШИ пишется через И...!!!

Весёлый Ватерполист

Это к правилам правописания по русскому языку...А вы чего подумали?

Анна Фролова

а мне это зачем? я их и так знаю

Весёлый Ватерполист

Это прекрасно, что знаете. Хотя иногда неплохо для закрепления , повторить знаемое и умеемое! Лишним это точно не будет.

О.
Ольга .

Одна в вечерней тишине?

Весёлый Ватерполист

А вот и...правильно! Про эту песню и речуга))) 🙂

О.
Ольга .

Не то слово.... За душу брали...

О.
Ольга .

Да.... И молодежь слушает....

Аюна Аюшеева

о том что надо отдыхать

Весёлый Ватерполист

Конечно надо...! Кони же подыхают от работы...

Весёлый Ватерполист

Всё ...пошёл отдыхать! С песнями, плясками и прочими побасками...)))

Весёлый Ватерполист

Праааавильно! Если мне будет приятно, то я сделаю приятно абсолютно всем!!!

Oleg Simanov

Одна в небесной тишине?

Лариса

Верно,юноша..

Лариса

Ага...Спасибо..

Лариса

👍

Vampirоchka Summer

о том как классно ночью

Весёлый Ватерполист

Да ваааще зашибися...! Кой кто кровушку хлебает беспредельно...

Весёлый Ватерполист

Ну да..что в библиотеку идти что ли...?

Владимир Тихонов

Одна в осенней тишине...

Владимир Тихонов

Эти песни Воскресенья мы с женой, всю свою жизнь поём в бане, где отличная акустика. И это даёт такой прилив сил. Целебнейшая вещь, хотя об этом молчат медики.

Весёлый Ватерполист

Про целебность не знаю..., но песни офигеннейшие и настроение и жизненный тонус поднимают на раз-два!

Т_Ке

о том как хочется наптт

Т_Ке

Ла!

Т_Ке

уверенность-эт хорошо

Владимир Гутин

у Никольского спроси....

Весёлый Ватерполист

У Никольского и спрашивать не надо,я то в курсях, а вот некоторые штатские...увы...!

Владимир Гутин

ну это не самое страшное.... тут много молодых, у них же только попсяра на уме...

Михаил Цветаев

Одна в вечерней тишине?

Аврил

Одна в звенящей тишине?

Весёлый Ватерполист

Правильно...! Только в осенней, а не в звенящей))) А так , зачёт конечно!

Вера Целенкова

одна в осенней тишине...

Весёлый Ватерполист

Совершенно верно! Зачёт вам!

Татьяна Фальчевская

О хорошем,здоровом сне.

Весёлый Ватерполист

Здоровый сон, никогда не повредит!