Просто Жора

Чтобы не избаловалось дитя,его бьют не щадя?

Ответы · страница 2
Ксюша

Ни в коем случае ! Дети любят ласку и гораздо лучше воспринимают требования родителей !

Мэрайя

Ну и шуточки!!Если бить не щадя-вырастет нерешительное,забитое существо....не личность.

Ko
Ko$Hk@

Так делают только те родители, которые по другому не могут ничего объяснить ребенку.

Ko
Ko$Hk@

Нет, не немые. Толку от того, что ребенка бьют, не будет. Нужно уметь на словах всё доходчиво ему объяснить

Просто Жора

От доходчивых слов и нариков и бухариков развелось!

Ko
Ko$Hk@

То есть, по вашему, если бить ребёнка беспощадно, от этого меньше наркоманов и пьяниц станет?😂😂😂😂 Если вы дейсивительно так думаете, то мне вас искренне жаль... Поверьте, от того, что вы лупасите ребёнка ремнём, толку не будет. Вы своими действиями поломаете ему психику и когда он вырастит, станет либо маньяком либо пидофилом. И будет мстить за свои детские обиды!! Можно ребенка шлёпнуть ладошкой по жопке, и то слегка, но ремнём и беспощадно.... Это ужасно😒

Просто Жора

С чего Вы взяли что это я?

Ko
Ko$Hk@

Ну так вы же считаете, что это норма. Вот вам ответ на ваш вопрос

Ko
Ko$Hk@

Так я и ответила. Вам, на ваш вопрос

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

За одного битого, двух не битых дают))) Некоторых, лучше бы, сразу в детстве убивали)))

*****

Детей бить нельзя!))) Воспитывать в первую очередь себя надо) Дети с нас пример берут

Сестрица Аленушка

Если кого-то и надо бить, то того, кто его балует. Разве дитя само себя избаловывает?

Хорошее Настроение

Сейчас даже за маленький синяк на теле у ребенка могут, как минимум,штраф выписать

Елена Скворцова

не согласна. все должно быть в меру. Одно знаю, что без шлепков точно не обойтись...

Татьянка Малинка

Можно наказывать, если есть за что, но без злости, и ребёнок должен знать, за что

Игорь Игорь

детей нельзя бить им надо постараться объяснить что то или иное делать нельзя

Наталья Оверина

вообще , как сидорова козла гоняют..... но не бьют (это только озлобляет ребенка)

Татьяна

это сказали те, кого так же воспитывали...так рождается страх, а не уважение...

Марина Слепнева

К воспитанию ребенка нужно подходить с умом,а плеткой ни чего не добьешься.

Просто Жора

Тото от умных подходов развелось нариков,алкашей,педиков ,проституток!

Марина Слепнева

Ну а лупить постоянно тоже не вариант,ребенок возненавидит тебя и все.

Просто Жора

Постоянно нельзя,только по поводу!

Зауреш

Разговаривать с детьми надо,они очень много могут рассказать и научить нас

Людмила Давыдова

его любят...............и направляют...............а бить надо себя,если этого не умеешь

Мадлен

баловать надобно дитяти,вот тогда из них вырастут настоящие разбойники

Ѻлегъ

без большой на то нужды, дитё не лупят. вообще, до семи лет ребёнок - бог

olga renner

Вот что только не придумают трусы... выйди на улицу, дай в рожу равному

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Оксана Баринова

Нет, что Вы. Так себя родители не ведут. Нужно уметь договариваться