Владимир Константинов

По какому принципу выбираете мастерскую по ремонту для своего авто?

Ответы · страница 2
Ева Фокс

Интуиция и компетентность мастера. 😉 сразу по голове монтеровкой за тупые вопросы или нет 😉

Ольга Бахметьева

Пока на гарантии дилеры. Да и после возможно тоже. В остальных шарашках не на много дешевле.

Надя

Выбирала долго. Нашла и долго обслуживалась. Нашла коса на камень, и все я снова в поиске😂

Kitsune =^_^=

"не изменяю" своей мастерской уже 2 года.Там работают отличные профессиональные ребята)

Мутабор Искатель

вот они там подхалимы похоже)))

Kitsune =^_^=

ну надо же, какой аргумент))

Кларис

По внешнему виду мастера. Если чистый и опрятный, то доверяю. Уже два раза не ошиблась.

Оксана Алексеева

Не разу не пользовалась. Гарантия заканчивается я продаю и новую покупаю, так проще.

Оксана Алексеева

а зачем? Это же гарантия. ТО я в салоне прохожу всегда.

Оксана Алексеева

ну и что? А где ТО бесплатное?

Владимир Константинов

Нигде но есть салоны в которых к заводским инструкциям добавляют от себя завышая ценк

Оксана Алексеева

Это в вашем салоне так делают?

Владимир Константинов

Это у официалов так делают, мы вторичку обслуживаем

Mimarin В Стране Чудес

Через знакомых. Недавно свою Ромашку на ремонт подгоняла. Ребята не разочаровали)

Popalopes

где честно не договариваются с продавцами зап частей и перпродают их с накруткой

Сергій

Лучше официальных, и первый раз обязательно иду в ремзону посмотреть как делают

Елена Семке

есть одна которая зарекомендовала себя гадами, имеются заслуженные скидки

Космос

У меня там знакомый есть))думаю не обманывают а тоя не очень в неё понимаю))

оля оля

Только проверенный мастер))) так же как и в салоне красоты))))) все свои)))

Айдар Муфтахов

Ни по какому сам если не могу то через знакомого в диллере зато гарант

Anna Anna

по репутации, что другие говорят, много ли клиентов в этой мастерской.

Мария Сарина

в моем случае выбора нет. Для починки я иду в соседнюю комнату к папе)

Татьяна Гакова

Хорошие отзывы знакомых,приемлемые цены, качественное обсуживание.

Ал
Алла

по отзывам выбирала. А теперь постоянно в этом месте если что делаю

Сергей Чижов

Как то уже определился с несколькими. В одной одно в другой другое.

Александр Делави

ПО ОТЗОВУ, СРОК СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПАНИИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДЕТАЛЕЙ

Вера Маримуха

Чтоб проходимость машин была большая, получается возле трассы