Ол
Оля

а вы знаете, что такое ассимиляция?

Ответы
Наталья Ярославцева

Термин ассимиля́ция (лат. assimilatio — уподобление) употребляется в нескольких областях знания:
Ассимиляция (биология) — совокупность процессов синтеза в живом организме.
Ассимиляция (лингвистика) — уподобление артикуляции одного звука артикуляции другого.
Ассимиляция (социология) — потеря одной частью социума (или целым этносом) своих отличительных черт и замена заимствованными у другой части (другого этноса).
Ассимиляция (вентиляция) — разбавление вредных концентраций паров и газов.
Ассимиляция (психология) — процесс интеграции внешних объектов (людей, предметов, идей, ценностей) и бессознательных содержаний в сознание.

Ол
Ольга

мне вчера сказали-я звезда википедии,пойду гляну))))))))