Светланка

Не забудьте к Новому году выбросить все лишнее из своих шкафов, из головы, из жизни...А вы уже начали? Что полетело первым?

Ответы
Ольга Просто ******

муж ..первый пошел ...🙃далее его скарб ..и потом чисто моем квартиру ..чёб 🤣буху не было ...🤬

Ольга Просто ******

в разводе четвертый месяц ..и чувствую себя шикарно ...🙃

Ольга Просто ******

классная опечатка ..мне понравилось ...он же "побухивал" ....😆

Серый

А при чём тут новый год? Я стараюсь хотя-бы раз в месяц голову "перезагружать". По чуть-чуть.

Дан Гру

Уже выкинул)))) Первым полетела несчастливая жизнь и на смену ей пришла счастливая)))

Александр

Вчера только привёз стенку ..... Куда я её выкину ? Топить ею буду ......котёл ..

Анна

А зачем для этого ждать Новый год?!!! Такое стоит делать каждый день)))

Татьяна Сентюрева

нет еще и Н.Г.тут не при чем,ген.уборка на носу,никак не приступлю

Лю
Людмила

Вчера расчистила залежи швейных недошивов и всяких остаточков

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего не выбрасываю. В любой момент может пригодиться.

A Lina W

В год Крысы не обязательно со старьем расставаться

Все Тот Же Гоша

а мы какое отношение имеем к итальянским традициям

Александр Захаров

Это не Русская традиция. Нече чужое перенимать..

Александр

жена всё что мало нашим малышам выбрасывает.....

Александр

Мы тоже отдаём.....новое, но маленькое .... нашей новой подружке. Это бельё, обувь, платья.... А старое, ношенное - в мусор

Ел
Елена

Ой.. Спасибо, что напомнили.. Пойду выносить.. )))

Мужчина

🖼

Илья

ну плохие гирлянды уже давно в мусорке.

Indees Rybckin

Не поверите... вообще предложение..)))

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё летом всё в пункт приёма отвёз.

Вячеслав Серкин

Жалко выбрасывать. Пригодится же.

Аламути

Намерение бросить пить и курить.

Григорий Шапиро

Ничего.Жадный...😜