Таня !

Чем закончился.. твой последний полёт?)

Ответы
Ke
Keeper

Ревнивый генерал-губернатор Новороссии Воронцов уже и не чаял, как избавиться от Пушкина, но придумал - откомандировал поэта в Херсон переписывать саранчу на полях. Пушкин обиделся, но поехал, хорошенько погулял с друзьями в Николаеве, вернулся в Одессу и предоставил Воронцову письменный рапорт: "Саранча летела, летела И села. Сидела, сидела всё съела И вновь улетела".

Я Счастливая

Я там была, но на автобусе) у брата на свадьбе) я еще не взяла билеты. Следующую неделю могу по Москве точно еще погулять.

Ke
Keeper

Вот и погуляем. А вернётесь - уже, если не возражаешь, надо будет крестника крестить. Шведова, кстати, очень-очень эту затею одобрила.

Я Счастливая

Вот думаю - где. В нашей, куда ходим, узнавала, у них строго очень. У них потенциальные крестные обязаны занятия посещать и уже батюшка одобрит кандидатуру или нет, сказали, что женщин крестных обычно одобряют, а вот мужчин бракуют...так что я поняла что рядом с домом крестить не получится, слишком сложно.

Ke
Keeper

Ох...

Я Счастливая

Ага

Ан
Анатолий

2 грузина в горах. Один упал в пропасть, другой кричит: Валико! тот: А!! другой: Руки целый. Да. Ноги целый. Да. Вылезай. Не могу. Почему? Я еще не долетел. Кажется я кому то это рассказывал..

Таня !

Не мне..😆👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

С чего я последний раз летал- то.. а.. в ванне залез за сухой футболкой и улетел

Таня !

синяки есть?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вроде нет. Царапин тоже. Удачно на редкость улетел вниз.

Таня !

повезло..а мог бы и ногу сломать

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я как то палец ушиб. Так теперь уж с 13 года распухает страшно.. деформирован

Таня !

вот видишь..как плохо

Юрий Баранчиков

Не дождетесь ...Крайний полет завершился крайне мягкой посадкой!

Таня !

а вы не знаете..посадка самолёта зависит от лётчика..или там всё управляется электроникой

Юрий Баранчиков

Знаю... Знаю, но не скажу...Только вот наши лётчики -самые лучшие!

Несс

Надеюсь не последний уж совсем то)))) Неожиданно теплым приемом...

Таня !

это приятно...что теплым))

Несс

Это было воллшебно)))0

Гаврилов Александр

очередным рабочим днём)))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гаврилов Александр

куда щас без соображалки))))

Таня !

хороших специалистов просто мало..на вес золота можно так сказать

Гаврилов Александр

всё равно нас не ценят

Таня !

так расценки такие дурацкие..как были в совдепе так и остались

Гаврилов Александр

так и зарплаты такие же

Игорь

Рождённый ползать ездит на маршрутке (это про себя).

Таня !

надёжнее..хотя как сказать))

Игорь

Надёжнее пешком. Но конечно не от дома до Парижа, а в булочную, не на такси с ветерком, а пешком под ветром.🙂

Таня !

дааа

Таня !

👍🤗

Игорь

🙂

Ал
Александр

Оторванными крыльями и разбитым сердцем. . .

Санбай Манибай

Это было 50лет назад на самолете А Н --2 !

Таня !

и как?

Санбай Манибай

Удачно приземлились , ничего сногсшибательного!

Таня !

хорошо тогда

Акрам Кучумов

приземлением в городе Владивосток....

Таня !

там и остался?

Акрам Кучумов

я тут живу....

Таня !

а как решился переехать?

Акрам Кучумов

окончил ВУЗ и приехал по распределению...

Таня !

раньше было интересно..распределение было..

$Андрей$

Чем и любой полет...Приземлением))

Таня !

да..

$Андрей$

Ага)))

Александр

приземлением в Шереметьево

Таня !

Ооо..это особенно удачно

Александр

это нормально

Норма

В последнем я ещё не была)) &

Таня !

рано ещё

Норма

Вот и я так думаю)))

***Kym***

Начал разбег и передумал ..

Сергей Баженов

Весь сука переломался !!!(((

Таня !

ну правой рукой пишешь?

Сергей Баженов

Вот она то и осталась

Таня !

вот те раз((печалька

Anatoliy Chernyaev

Вновь опять в себя улет!

Я Счастливая

Последнего еще не было.

Я Счастливая

Ветер плохой был, не очень высоко, так что до конца оценить не могу.

Таня !

жаль..уже такого случая не будет наверно

Я Счастливая

Да, наверное. Вряд ли я еше конда нибудь попалу в Каппадокию

Таня !

теперь понятно..это место в Турции..удобное для полетать на воздушном шаре

Я Счастливая

Ну да

Tooroconsan

приземлением в болото )

Таня !

печально

Tooroconsan

зато клюкву набрал )))

Таня !

есть оказывается положительный момент

Tooroconsan

стоит осмотреться )))

Таня !

во всём он есть))

Tooroconsan

точно )

Леонид Музафаров

Снова на работу пошел...

Зинъ Черн

Приземлением, естессно