..
.......

Выкладываю не для споров, для информации. Кто еще что про вакцинацию думает? Может это кому-нибудь поможет?

Ответы
Valentin Garmanov

Гитарист группы «Тату» и основатель IFK Максим Галстьян скончался. Предположительно, его смерть произошла из-за коронавируса. Гитарист умер в воскресенье, 20 июня, сообщили на официальной странице группы IFK в социальной сети «ВКонтакте».
«Сегодня ночью не стало Макса. Основатель и сердце IFK, связавший с этой группой всю свою жизнь. Талантливейший музыкант, композитор, гитарист, автор текстов и продюсер», — говорится в сообщении.
Причина смерти официально не называется.
Однако музыкант Роман Хомутский на своей странице во «ВКонтакте» прокомментировал известие о смерти Галстьяна: «Живите здесь и сейчас, никаких «потом». Но берегите себя, друзья. Не игнорируйте болезненные симптомы, мерзкий коронавирус не щадит ни молодых, ни старых».

Zza-Zza-Lorak.

Смотрела депутатов один из них бешеного против был Знаю одно 3-5 лет любую вакцину должны проверять и потом уже предлагать вакцину гражданам на бесплатной основе но не принудительно.

..
.......

🤷‍♂️

Zza-Zza-Lorak.

Пошли от сюда на другой вопрос там будем беседовать,к стате мои посмотри)))

..
.......

хорошо, гляну))

Zza-Zza-Lorak.

🤗

..
.......

😉👍

Veleslav Yarumar Vran

Поможет мировому правительству денежных мешков осуществить геноцид человечества, только они безумцы, пилят ветку мирового древа, на которой сами сидят.

..
.......

ступайте дальше с миром)) всего хорошего)

Veleslav Yarumar Vran

ступаем, ступаем 😉 взаимно.

Александр Былков

вот его и надо на тв шоу приглашать,а то там всё какой то дед,я его раньше видел-он вообще гомеопат,а лучше запретить телешоу про ковид-запутали людей

Ѻлегъ

да как то, вообще не напрягает ...угрозы, прям чтобы такой - фатальной, не наблюдаю 🤷‍♂️ потому и вакцинироваться пока не собираюсь

Константин

это лишнее.. Разуму лишь надо знать одно - болезнь и смерть или вакцина и лекарство.. Остальное все шлак и мусор

..
.......

🤔

Анаско

Я сделала и мне очень интересно об этом знать, так как многие мне говорили, зачем?

..
.......

вот и славно, вот и смотрите.

Анаско

Да, интересно, спасибо.

..
.......

😉👍🤝

Анаско

🙂👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Страх - первопричина потери иммунитета. Нас просто добьют страхом, скорее всего.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поживем-увидим. А ваше раздражение отразится на вашей же печени) - тоже медицинский факт. Берегите себя.

..
.......

типун Вам на язык!!! идите в церковь уже, какого фига на мои вопросы приходить?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно. А причем тут церковь?)))) Всего доброго)

..
.......

а при том, что там пургу наподобие несут и слушают.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы то знаете, что там несут) посещаете значит? Я - нет. С вами попрощались уже, берегите себя. Факт то уже есть....

Владимир Коваленко

Мне прививка помогла, советую всем! Повторно попадать в ковидный ад кто желает?

..
.......

здорово! рад за Вас!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я вакцинировался и получил положительный эффект, как и всегда

..
.......

хорошо, рад за Вас!!!

Алевтина

Не читайте и не слушайте всякую чушь, идите и прививайтесь

Алевтина

Все- таки я прослушала и БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ОТ меня лично. Надоело слушать вакцинИдиотов!

..
.......

вот!!! мне тоже) и спорит с ними))

Алевтина

👍☺️😁

..
.......

🤗🙏😇👍

Алевтина

☺️

Дм
Дмитрий

Поздно..меня уже чипировали..хочется за путина голосовать

..
.......

слаб значит духом и телом!!!

Дм
Дмитрий

Ааа..да..

..
.......

😁

Юлёнка)))))

а как же период действия? 4...8 месяцев... колоться без конца?

..
.......

это к медикам, не ко мне

Юлёнка)))))

🤷оне молчат...

Светлана

Спасибо. Мнению этого человека стоит доверять...

..
.......

да, совершенно - он очень хороший и думающий врач и, более того, всегда владеет свежайшей информацией по теме))

Виктор Ш

Еще один знаток.
На кого работает этот бот!

..
.......

вот Вы и верите в них, раз Водовозова ботом считаете! стыдитесь, батенька, стыдитесь!!!!

Виктор Ш

Попался на заголовок.
Потом просмотрел до конца. Был не прав.

..
.......

ну вот и славно, что Вы объективно оцениваете все!!) радует, когда у людей разум превалирует, а не гордыня и амбиции)) Вы еще Водовозова послушайте - он ооочень много полезного рассказывает про наше здоровье и про много чего еще)))

Виктор Ш

Спасибо! Поищу!

..
.......

👍🤝😉

Галина

информации через край..каждый решает сам

..
.......

🤷‍♂️

Niemand Против Войны

И в какой помойке ты это нашол, чувак?

Жорик В Тумане

Смотреть долго. А о чём там в кратце ?

..
.......

не буду пересказывать, извините, не для этого видео выставил. Вам лень посмотреть, а мне не лень должно быть пересказывать! очень умно!!)))😁

Жорик В Тумане

Ну а всё же, там советуют, или не советуют делать прививку ?

..
.......

конечно советуют!

*** Лали***

Ничего,кому нужно, тот ставит

Ухти-Тухти

Даже смотреть не буду.

..
.......

хоть немного разбираться в этом надо! а то как ни посмотрит кто - прямо эксперт, а несет всякую чушь!

Ухти-Тухти

Зачем ее нести?

..
.......

зачем ее люди несут?

Ухти-Тухти

Не от большого ума

..
.......

🤷‍♂️