Марина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/yarkova1958/323/i-6296.jpgКрасавец нарцисс

Ответы
Ирина Ткач

как давно это было, три месяца назад, весна надежды на лето))) , а сейчас уже и лето проходит(((( и так не хочется возвращаться в город

Марина

до города ещё далеко - почти 3 месяца)

Ирина Ткач

в сентябре уже холодно будет

Марина

у нас печка там,так что и в октябре ночевать там можно

Ирина Ткач

ну мы тоже, до последнего там живем, да и зимой приезжаем раз в неделю в баню), но все равно на улице то хололдно

Марина

Конечно,зима есть зима!) а я просто проведываю дачу каждую неделю,баньки нету

Ирина Ткач

тоже хорошо, на свежем воздухе

Марина

Конечно!)

Аликпер Агакишиев

нарцисс всегда красавец.....но всегда нарцисс...

Марина

да)

Ирина Выдрина

ДА

Марина

🙂