Владимир Кваст

Самый верный техник - новатор, это бывает случай из самого простого человека?

Ответы
Лилия Кузьмиченко

мы все простые люди и если не лодорь, то новатор

Владимир Кваст

Лучше ты или кто-то нарисуй эскизы на бумаге, как всякие предметы нового типа и иначе вдруг отборы нового поколения, а затем ты сфотографируй и то отправь в сайты своего пользователя. А другие пользователи пересматривают как новые проекты и как новые виды предметов, как сочетание и двух и третьих и далее. А потом ещё вдруг придутся доценты и учёные удивляются. А вдруг назначит тебе Нобелевская премия, А вот компьютер может назвать смыслом и как Стругацкие нового типа, да это поможет компьютер из-за отклика и это случайные эскизы. А тупые лодыри случайно надвигались или отталкивались как выгоду за особый случай и как вид нового поколения.

Св
Светлячок

жизнь заставляет )

Владимир Кваст

Но понятно, как бы придётся как бы с доступом интернета и как бы без домена, а то чтобы быть как безграничный интернет всевозможности.

Владимир Кваст

Это значит бы повышает как высокое обкатывание осознания со смыслом и в связи как будущей и новой фразы. Как бы придётся как состав слова и их применение.

Сережа Топоров

нет

Владимир Кваст

Я не знаю. Ты хоть перепиши мне ясно и свежее слово.

Сережа Топоров

вопроса совсем непонял

Эльмира Фассахова

Да

Владимир Кваст

Конечно много новаторов, как первый проект, а потом обсуждение и наконец недоразвитая реализация? Это обман. Да, денёжное вознаграждение очень скупое - как абсолютная власть в фундаменте дворянства в России. Как изгнание и это как гений и злодеи уходящей эпохи.

Владимир Кваст

Песня пропевана. ОК,