Алексей Целитель

Свободные девушки, вопрос Вам. Полюбите ли вы меня, инвалида, и родите от меня малыша? Без рассуждений. ДА или НЕТ. Это серьёзный вопрос. Возраст детородный!

Ответы · страница 3
Марина

ищи тоже девушку-инвалида.больше понимания будет.а я уже замужем

Елена Иванченкова

ну это нужно человека долго знать. любить) смотря какой инвалид)

Грета Полак

а у меня возраст поздноватый для малыша- уж буду внучков ждать 😄

Вера Леонова

Да, если только это - не хроническое психическое заболевание....

Светлана

Любовь не спрашивает кого любить.Она просто влюбляет и все.))

Светлана

Главное,чтобы не был инвалидом на голову.А остальное ерунда.

Емилия Бабенку

нет ни что что ты инвалид а потому что возвраст не позволяет

Людмила Буценко

Вы такой симпатичный парень-на фото и у вас такие проблемы ?

А*
Ангел ***

я пропускаю этот вопрос извините-он для свободных девушек))

Ирина Елисеева

Я уж бабушка, поэтому не могу ничего сказать....к сожалению.

Людмила Конюхова

Конечно полюбят и конечно родят. Ты такой хороший!!!!))))))))))

Елена Барбашова

Серьезные вопросы нормальные люди с кондачка не решают.

Boec Boec

как можно по любить если даже про нее даже и не слыхала

Надежда Можаева

у меня друг инвалид и это нам не мешает.всё у вас будет

Xt
Xtina

че приперло уже? и типа пофиг что за чел - сразу рожать!

На
Наташа

отца своего ребенка неплохо бы знать поближе сначала

Татьяна Лабрис

инвалидность это не порок, главное, чтобы хороший был

Наталья Сучкова

самое главное чтоб человек был хороший!!!мой ответ ДА

Юрий Пешкичев

Свободные девушки тоже имеют право на инвалидность

Светлана Щевелёва

да! но вы этот вопрос задавали, ответа еще не нашли ?

Светлана Щевелёва

а вы на вид на инвалида не тяните

Светлана Щевелёва

извини. тогда тебе в вопросе указать нужно, так проще будет найти ответ