.......

Мне часто пишут здесь:"в тебе ничего святого!" А вы, как я погляжу, прям батюшку съели!!! Я вообще-то кагор люблю-чем вам не святота?)

Ответы
Владимир Агапов

Понятие "святой" настолько размыто, что даже сам Христос нигде не говорил о каких-то "святых", такое понятие придумали сами священники, чтобы прославлять себя. Но кто к кому может залезть в Душу и посмотреть, а что там? да никто, ибо она закрыта для всех и только поэтому, никто не сможет сказать, а насколько она чиста и только поэтому термин "святой" можно навесить на кого угодно. Каждый из нас должен научиться уважать другое мнение, высказывания другого человека и просто уважать другого человека, ведь записано же, что "не суди" и быть всегда адекватным и не забывать дарить свою улыбку, сказать доброе напутственное слово, к тебе всё твое и вернется, точно также возвращается к нам и всё плохое, что мы разбрасываем повсюду, осуждаем, сплетничаем, клевета, оскорбляем и т.д и т.п.

.......

Ох как ответственно))))

Сергей Крушенко

Поделитесь, пожалуйста, секретом - где Вы берёте "Кагор"? У нас в Красноярске продаётся какая-то бурда под этим названием, представляющая собою "винные напитки", но никак не это благородное вино...

Александр Коробов

Если вы пьете освященный в церкви напиток и закатываете при этом глаза то батюшка простит вам все грехи. Так со временем вы можете стать Девой Магдалиной. Святейшие женщины не было на земле.

Николай Быков

Я, тоже, люблю кагор... Те, кто осуждает Вас на предмет наличия-отсутствия святости, пусть на себя поглядят! Ты отправь им свою фотографию " в неглиже" и посмотри на реакцию... Ихних штанов.

Николай Быков

Я, тоже, люблю кагор... Те, кто осуждает Вас на предмет наличия-отсутствия святости, пусть на себя поглядят! Ты отправь им свою фотографию " в неглиже" и посмотри на реакцию... Ихних штанов.

Владимир Соколов

Батюшек едят, и кагор пьют, не святота, а мутота, или мудота, не помню... Дарья, не прикольная шутка, за такте шутки можно и ответить.... иной раз лучше помолчать, мудрей будешь выглядеть....

.......

Иной раз лучше свой нос не совать 😂

Владимир Чеботарев

А святые только на небесах!а ты хорошо выглядишь и не обращай на бред людей,которые просто хотят затащить в постель,раз такое пишут тебе😉 ты хорошо выглядишь не переживай

Aleksandras Ignatavicius

конечно батюшку я неел потому что они слуги чертей и люцифера можно отравиться а люди должны жить как ему нужно и нечево всовывать свою харю в чужую жизнь😁😁😁😁😁

Ко
Константин

В каждом человеке нет ничего святого, все грешны и ''черны''. А вот кагор вообще не при чем. Если будешь пить кагор то грехи не уйдут, а станешь зависимой.

(◆_◆)

Мну к спиртному равнодушен. Почти. А храмы нынче мну все более напоминают магазины с развитым маркетингом и развивающимся менеджментом.

Юрий Максимов

В человеке и так нет ничего святого. Человек может только стремиться к святости, да простит ему Господи его прегрешения

Денис Михалыч

Водка - вот решение большинства вопросов о состоянии внутреннего "я". Кагор не тянет. Нет в нем градуса просвещения.

Алексей Прибылов

кагор-просто вино и к святости отношения не имеет, и написано в Библии-не упивайтесь вином, от него распутство.....

Геннадий Бычков

Сначала кагор, далее что-нибудь покрепче, это не святота, это первый звоночек, начальная стадия алкоголизма...

.......

Ох ты ж блять

Владимир Май-Маевский

о святая простата....люби Кагор,уважай название....а святое в тебе может увидеть только Батюшка на исповеди.....

Психоделический Енотик )

Фу кагор сладкий ) я несколько батюшек съел 😁 невкусные ... А так да я ангел 😂 Люцифер правдо , но ангел 😂

.......

😂😂😂

Психоделический Енотик )

А так не правдо что нечего святого нету есть обезательно есть 😏

.......

Возможно

Психоделический Енотик )

Поверь Даш ты очень ценая )

.......

?

Психоделический Енотик )

Ну оргоны там , мяско , много чего полезного 😂

Родион Курдюков

Батюшек терпеть не могу, и есть бы его не стал. Постов не признаю, пью ,что хочу, когда хочу. Пробуй!

Виктор Маркин

🌷👍😂яб сразу святым стал--эслиб мне такую яхту как у главного.п...🙂☕🍓😉

Татев

Не, точно ничего святого)))) как можно то его любить?))) 160 грамм сахара - так сладко, что аж горько

Товарищ Сухов

Все друг другу пишут колкости. На улице люди более сдержанные, вот и сбрасывают тут негатив )))

.......

Точно!