Максим Бастраков

девушки у которых чистые ноги без единого синяка и укуса комара без царапин и шрамов на коленях как вы развлекаетесь вообще

Ответы · страница 2
Ксюша Самохина

Мне больше стало интересно,а как развлекаются такие,которых описали Вы.Что ж делают,что ноги как ж...

Мия

Мне тоже это интересно...думала в отпуске ничего не делая будет так же...а нет ничего не поменялось

Яна

Это потому что мы живые!!

Мия

Это точно...неделю с детьми на море...и вся в синяках...сломанные ногти ...и тп и тд

Яна

👍за то все довольны!

~Кузькина Мать~

Нормально, активно.)) А что, можно развлекаться только если грязные, поцарапанные и побитые ноги?))

Розовый Слон

...ну наверное не любят они хором в паровозик на природе, дома развлекаются, в чистой постельке...

Риточка

авку сменила))))))))))))))) ПРИВЕТИЩЕ)))))))))))))) нормально так развлекаюсь))))))) а царапины в прошлом))))))))

Саша Теректинская

Я к ним не отношусь)))я и дома и на улице хожу в шортах;)поэтому ноги всегда открыты и страдаютЪ:)

Валерий Гусев

а сволочи от рождения! На даче жену нихто не кусало. меня нещадно мучили) Потому дачу и продал)))

Александр Шульга

Не обязательно на коленях на природе стоять и комаров кормить, можно и дома развлечься. 🌻👈😇

Светлана Олейникова

Я дачница, и синяки и укусы и царапины - издержки любимого развлечения, нам без этого нельзя!!!

Хулиgun4Ик

Да ты 👍👍

Светлана Олейникова

👋😄 наши верные друзья -🐝🕷️🐜🐍🐁

Хулиgun4Ик

До встречи подружка😘

Оксана 🐉

У меня два шрама на ноге. Один от велосипедной звездочки с цепи, второй на коленке от гвоздя

Паша

у некоторых девушек такая гладкая и нежная кожа - что не отличишь в колготках она или нет...)

Яна

😁

Паша

замечали такое?)

Яна

Ну как то на женские ножки я редко смотрю))

Паша

😁

Яна

😁

Паша

ну а всё же...думали когда-нить об этом вообще?)

Яна

У меня у самой вечно то синяки то царапины))

Niemand Против Войны

Чистые ноги видел, без царапин видел, без шрамов – скока угодно... Но штоб без укуса комара?!

Сэр Гунька Друг Незнайки

Если посмотреть на смартфон девушки, глаза автоматически переходят на осмотр её коленей

Кобра 13*****

стесняюсь спросить: а царапины и ШРАМЫ))) на коленях - от каких развлечений бывают?? 😀

Чеширский Крот

Расстреливая тотально все описанные предметы на подлете, исключительно так, наверное...

Тарантул

Вот мне тоже интересно....Я постоянно в синяках😞хотя вроде бы нигде не бьюсь😕

Тарантул

Подумала,исключено!!!Если бы били я бы проснулась...

Хулиgun4Ик

Может ты совсем и не спала;)

Тарантул

И как я тогда этого не почувствовала???

Хулиgun4Ик

Мне откуда знать. Не отвлекалась может

Homo Pongo

Я таких не встречал, но думаю, что такие особо не развлекаются и ходят везде с охраной. 😉

Наталья Баженевских

Без всего вышеперечисленного ни как то врежешься в угол, про царапины вообще загадка.

Яна

😂

Вера Гудкова

Вы мне напомнили ,работала на стройке зимой и очень боялась,как буду выглядеть летом.

Яна

Вы выглядите великолепно!🥀🥀🥀

Вера Гудкова

Это такое удачное🌹🌹🌹 фото.

Яна

💐

Вера Гудкова

Спасибо Вам!

Алексей Жук

дома сидят.....а есть девушки с волосатыми ногами и подмышками....эти заняты постоянно