На
Наим

Вопрос про фильм Бумер. Фильм сняли так что зрители в конце фильма болели по сути дела за бандитов , ограбивших банк, желали им благополучно выйти из той перестрелки с милицией , которую совсем было не жалко зрителям. Не так ли ?

Ответы
Аделина Свабода

Это подмена понятий. Внедрение плохое в сознание людей, а особенно подростков.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что значит "болели"?! Фильм "Бумер" сделан достаточно хорошо: герои действительно хорошо проработанные, раскрыты, не воспринимаются "картоными", а значит, им можно сопереживать. И что плохое внедряется в сознание людей?! Наоборот, показано, что у криминальных элементов, как правило, печальный конец.

Аделина Свабода

Аааа.

Лукас Шакал

Ну фигли, времена такие были, что лучше за бандитов болеть, нежели за милицию.