Ks
Ksysha

весна^^

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ну вот и Март
**************************************
Ну вот и Март …
---------------- Однако же весной
Не пахнет, дни холодные пока.
Февраль, наверно, нынче горд собой:
- Морозцем покусал я вам бока,
И снега навалил –
-------------- невпроворот, -
Отчёт мой зимний нынче - на все сто!
Весна пускай попозже к вам придёт,
Не прячьте пока тёплые пальто!..
А что Весна?..
--------------- Застряла на югах,
Хоть солнышко всё ярче с каждым днём…
Но толстые перины на полях
Не скоро зазвенят ещё ручьём…
Хотя,
-------- всё в норме,
------------------ в давние года
К концовке ждали тёплых мы вестей.
Каникулы смещали нам,
------------------------ когда
Шумело половодье пару дней.
Теперь же, что ни год –
---------------- не угадать:
И в феврале грачи устроят гвалт,
В апреле может снегом заметать…
Ну, ничего…
--------- С Весной!
------------------- Встречаем Март!

2018г 1 марта

Валерий Абубекеров

Виват весна, виват весна, какие краски и цвета, а колорит - постельные тона,
Создатель бог, но я поэт стихи я красками пишу, и масло кистью положу,
Пока еще крепка рука.
Я славу вечную несу природе лишь одной, венец к ногам ее кладу,
За то, что она была со мной,
Как Батечили женщин я люблю, за то, что умеют ,
красоту нам отдавать, и дом семью оберегать, и нас любить,
и в муках деток приносить.
А, что весна ее пора идти и радовать меня
22.03. 12 ав. Виват.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Та
Татьяна

Неужели? С утра работают снегоочистительные машины. Даже кошка высунула голову в окно, заинтересовавшись необычным звуком работающих машин...

Ла
Лаура

И все же весна!))

Та
Татьяна

Календарная...

Ла
Лаура

А солнце?!!!)

Та
Татьяна

Небо затянуто.

Ла
Лаура

А у нас мороз и солнце)))

Де
Дерсу

Весна идет! Нам в репродуктор, вещает зычно Левитан. И стали портиться продукты и драться кошки по ночам...

Ла
Лаура

А Вы уже древний,однако,раз Левитана помните))

Де
Дерсу

Да не первой молодости уж...)))

Михаил Холодный

Как много в этом звуке для слуха нового слилось, в душе моей, в сердце и в птичьем звуке ой как отозвалось!

S)
Serik )))!(((

.. да по вам тяжело не заметить - девочки , пожалейте водителей ))) так и шею же после зимы можно свернуть ...

Наташа Григорьева

. Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! Своей лазурию живой Слепит мне очи он. Весна, весна!

Ле
Ленок

Пришла!!! Тепло так!!!!✌🏻😊🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ле
Ленок

А у вас нет?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У нас сегодня было лето, завтра осень обещают)

Ле
Ленок

Ничего, скоро все наладится и погода устаканится!

Ле
Ленок

🌞🌞🌞🌞🌞много тепла Вам!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌹🌹🌹🌹🌹спасибо принимаю

Леонид Лебедев

прочти Некрасова ЗЕЛЁНЫЙ ШУМ, послушай кантату Рахманинова ВЕСНА на эти стихи

Ринат Фамутдинов

Крестьянин торжествуя... посыпал снег на кончик ...! На дровнях обновляет путь!

Дмитрий Мешковский

Раз второй раз почки набухли, значит уже старый год прошел и новый наступил.

Любовь Кушельман

Да у нас в Израиле начались хамсины и температура поднимается до 38плюс

Наташа Сергалина

А НА САХАЛИНЕ ЕЩЕ НЕТ, ЗИМУ ПЕРЕЗИМОВАЛИ, ОСТАЛОСЬ ВЕСНУ ПЕРЕЗИМОВАТЬ.

Алексей Якушин

а унас в России-зима,вот решил на масленицу в Италии весну посмотреть.

Ан
Анатолий

снег растает придется лыжи зачехлить в саду деревья посадить.....

Sergey Sorokin

не знаю как у вас а у нас снег выпал вчера и до сих пор не растаял

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пока тепло, боюсь мы на очереди

Sergey Sorokin

неее не надо пусть лучше у вас будет тепло и весна в полный рост!!!!

Sergey Sorokin

))

Ирина Чикурова

У нас снег, да такой красивый, крупный, хотя температура всего -1.

Александр

как бы да, только вот снегом завалило( не весенняя какаято весна

Ol
Oleg_Sorochenko

А до сих пор мороз. Синоптики к 8 марта обещают плюсовой градус.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ой, там же живет мой квартирант. Сейчас он дома, где-то в центре города Калининграда в частном доме. А так приезжает работать.

Ла
Лаура

Да и здесь работать можно...

Ol
Oleg_Sorochenko

Говорит, негде работать. Вот он и приезжает. А пока сейчас дома. До сих пор к дому подводит газ. Да он не один. Есть товарищ из Пензы.

Ла
Лаура

Работа есть..может ,платят меньше...ведь у вас другие расценки..

Ol
Oleg_Sorochenko

Это да. Но почему здесь, сам не знаю. Скоро должен приехать.