Рё
Рёрјсџ

как сделать интерактивную картинку?

Всем здравствуйте! я занимаюсь хиромантией длителйное время. Много перечитал книг на эту тему. Но НИГДЕ я не встречал именно интерактивной карты руки. при наведении курсора на знак или линию на изображении руки появляется всплывиющая информация рассказывающая о том или ином знаке не руке. Подскажите в какой программе можно это реализовать?

Наталья Мазаева

это вам гуглить про создание flash анимации, причём интереснее всего, пожалуй будет сайт http://www.mac-flash.ru/, в частности видеоуроки