Анастасия

Интерактивное кино. Есть такое?

Вот пришла в голову мысль. Есть интерактивные программы, игры (для двд-плеера) . А полнометражный или хотя бы короткометражный фильм есть? Чтобы по ходу сюжета можно было самостоятельно выбрать дальнейшее развитие сюжета? Неужели нет? Было бы интересно.

Женя

Есть же жанр игры такой. Хэви Рейн, например

Garik

в контакте такое было, там давали сюжет, потом вы решали задачи в ключевых моментах