Аня Юрченко

Ошибка инициализации интерактивного входа в Windows 8!!

не загружается винда. После загрузки выдает ошибку. Ошибка мигает быстра но я успел прочитать что там написано: "Ошибка инициализации интерактивного входа" и пишет проверить эту ошибку в каком-то журнале.

еслибы я хотел просто перезагрузить винду я бы просто не задавал бы этот вопрос!

я установил орегинальный 8

Ро
Ромка

Может переустанови. Только оригинальный образ, а не говносборку.

Ольга Бровкина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru