Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Третий закон Ньютона гласи что на каждый вирус есть антивирус? или я что то напутал?

Ответы
Woldrews

Чтобы вирус сделать полезным, надо знать таблицу вирусов, это как таблица Менделеева, состоящая из полезных вирусов, смотришь что надо добавить, чтобы вирус стал добрым.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

человек злой или добрый? мой ответ: это зависит относительно чего смотреть

Woldrews

И доброго и злого плохой вирус сгноит, надо достроить его до хорошего, он и других перестроит под себя, но это уже от ума зависит, относительно чего смотреть.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вы не поняли. плохой человек - это человек идущий против общества. общество идущие против человека - не может являтся плохим. это дискриминация

Woldrews

Люди не вирусы, а носители их и я вам говорю не про людей, а про вирусы, и здесь в демократию играть не надо, надо знать вирусы в "лицо"

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

если смотреть глазами к примеру коров или хрюшек, то человек в их глазах будет являтся очень злым серийным маньяком. и после этого мы говорим о "плохих" вирусах?

Woldrews

Всё говорим о хрюшках.

Инрис Кирова

Здесь скорее Энштейн отметился, по тому, как вирус относительно антивируса антипод. Не всегда действие вируса возможно подавить противодействием антивируса.

Владимир Комельков

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Николаич

нет,антивирус давит на вирус с таким же интеллектом как вирус давит на антивирус

Как Есть

третий закон Ньютона - тело падающее на "хвост" автоматически посылается нахуй))

Татьяна Архипова

Он гласит, что действие равно противодействию. Так что, по сути, верно.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

думате что я не знаю законы ньютона?

Татьяна Архипова

Нет, уверена, что знаете! Просто прикалываетесь!))))

Юрий Монгирдас

нет-нет))Именно так Исаак и сказал, тогда ведь уже был Касперский...

Галина Татаринова

Так, примерно! 🙂 против лома нет приёма, окромя другого лома.... 🙂

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а бульдозер? или танк, или ядерное оружие в крайнем случае

Галина Татаринова

при ньютоне был тока лом 🙂

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

всегда мне было интересно. кто выиграет в битве, чувак с ломом или чувак с длинным мечом

Галина Татаринова

и все эти славные бойцы нич о против пистолета... и кто же победил?

Виктор Мантров

первый закон Виктора Мантрова гласит-отвали с такими вопросами

Hijran Khalilov

Насколько мне известно, Ньютон был физиком, а не биологом!

Zenon Kloczko

Ньютон здесь не причём!! У каждого аируса есть антивирус!!

Ма
Марина

Сила действия равна силе противодействия - все верно.)))

Физическое Лицо (Ж)

напутал-это давление у них друг на друга подобное)

Сергей Семенов

немного, Ньютон про вирусы, судя по всему, не знал

Nadezhda Krasutskaya

как скажете, только это кажется четвертый закон

Лариса Павленко

Да, на каждое действие есть противодействие.... 😄

✿Н
✿Надежда✿

Да, напутал... Начали распадаться атомы Урана... 😉

Муза Чупахина

сила действия равна силе противодействия 🙂 🌹

Арсен Атаев

хотел бы я увидеть в этот момент лицо ньютона.

Дмитрий Шорохов

точно))) Напутал, гласи написал а не гласит!)))