Жанара Нусипова

Можно ли простить после обмана??? ?

Ответы · страница 2
Вадим

Бог ведь прощает всех

Вадим

Да.вы правы.постарайтесь сделать как Бог: в Библии записано: Иеремия 31:3434 «И уже не будут учить каждый своего ближнего и каждый своего брата+, говоря: „Познайте Иегову!“+ — так как все они будут знать меня, от самого малого до самого великого+,— говорит Иегова.— Я прощу их беззаконие и грехов их больше не вспомню»+.

Игорь Куликов

Смотря какого обмана

Жанара Нусипова

просто обман....не важно какой...просто после обмана разве отношения могут стать прежними?

Игорь Куликов

Если, не дай ты Бог, ваш дорогой человек (например) попал в больницу, а вы сдаете ЕГЭ, или вы беременны на 8-9ом мес. Вы звоните своему родному человеку, узнать как у него дела. Он весь сломанный, еле дышит и говорит, что все замечательно, что бы не заставлять Вас нервничать!

Жанара Нусипова

нет.....не дай Аллах...не такое....просто когда веришь человеку больше чем себе...а он просто предательский тебя обманывает, просто даже в мелочах....разве такое прощают??

Игорь Куликов

С таким человеком не стоит общаться

Евгений Уклейн

обмана да измены НЕТ!

Жанара Нусипова

не всегда обман можно простить ....измену бы вообще даже спрашивать бы не стала...просто вычеркнула бы этого человека с жизни

Евгений Уклейн

не загоняйся ! значит ты по настоящему не любила!

Жанара Нусипова

предательство - для меня хуже некуда

Denis Jkhg

все можно простить

Denis Jkhg

напиши на ватмане те действия того или иного персонажа своей жизни которые ты не простишь никогда и всем показывай, не факт что обман не повторится, но ты о нем не узнаешь, это факт. А если серьезно, то все жизнь тебя обманывают, родители говорили "слушайся или бабайка заберет", "дед мороз подарки приносит только послушным детям", покупаешь в магазине продукты думая что они полезны, а там одна химия, в школе говорят учись лучше, а то всю жизнь дворником работать будешь, только в жизни успехов добиваются не те кто хорошо учатся, а те кто хотят чего то добиться, в загсе жених с невестой друг другу клянутся, а через год разводятся, значит врут друг другу. в итоге нет правды в жизни, смотри на жизнь проще и все получится

(((=

если любить ,можно

Жанара Нусипова

после обмана любовь куда то уходит....не понятно куда

(((=

жаль конечно , сильное чувство

Оля Антропова

смотря какого

Жанара Нусипова

просто обманул....обман-для меня предательство ....а как можно с предателем иметь дальше какие либо отношения

Оля Антропова

обрубите всё на корню, я тоже таких призераю

Нурмуханбет Журсингалиев

Смотря кокой

Нурмуханбет Журсингалиев

Смотреть хорошую сторону не с поминать

Нурмуханбет Журсингалиев

Ты думай а хорошем все это проста временна

Жулдыз Азимбаев

иногда нужно

Жулдыз Азимбаев

или не так . время лечит .а мы не можем судить кого та мы не были в это время в его шкуре)))))))))

Жанара Нусипова

время к сожалению не лечит....просто расставляет как то по местам

Дмитрий Лахин

я не прощаю.

Дмитрий Лахин

а по-другому нельзя. обманули раз, обманут ещё.

Абылай Кожаков

не стоит

Абылай Кожаков

я по себе знаю Будешь мучатся потом ...

Алла Иванец

никогда

Алла Иванец

нужно быть дурой полнейшей

Уэф Чатланин С Плюка

можно

Уэф Чатланин С Плюка

дурак будет с этим жить. а умный простит и забудет

Андрей Щёкин

кого?

Андрей Щёкин

ну а что он такого то сделал)

Жанара Нусипова

просто обманул....когда веришь человеку больше чем себе...разве просто можно ли простить ?

Андрей Щёкин

а ты не надо верить больше чем себе,все равно рано или поздно тебя обманут,будь то близкий тебе или нет

Ан
Антуан

ye;yj

Ан
Антуан

нужно