Александр Митич

Сейчас по РЕН-ТВ американец:"русский язык -сложный"...не русский сложен - америкосы тупые...😝

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Да не тупые, коль Союз развалили и сосут всё из России.

Дв
Дванов

вы наверняка знаете кучу иностранных языков!)

Александр Митич

но я не говорю, что они -сложные....

Дв
Дванов

может потому что не пробовал учить ни один из них?))

Александр Митич

если бы была необходимость - выучил бы...

Дв
Дванов

хорошо) а вот скажи мне, мил-человек, откуда у тебя убежденность что америкосы тупые?) задорнов убедил, или есть совершенно неоспоримые факты, которыми располагаешь?)

Александр Митич

эта дискуссия, тем более в рамках Спрашивалки, никуда не приведет...🤝🍻

Дв
Дванов

🙂 а нам никуда и не надо идти)) есть пара минут, почему-бы не поговорить с умным человеком)

Анна

Что же так много безграмотных русских)))

Александр Митич

но разговорный русский знают же все!?!!?!

Анна

Ну не знать тысячу слов на родном языке- это уж надо совсем быть ..больным психически. Так что это не показатель

Анна

Ну и в чем вопрос?

Александр Митич

да не вопрос - вывод....

Анна

Вы знаете выводов многу а толк какой с них?

Александр Митич

Здесь - спрашивалка...я спросил - Вы ответили...😝🤝🍒

Анна

Так в чем был ваш вопрос?

Анна

кстати тупых везде полно.............

Светлана Филюкова

да,