##
###

Лучше быть игрушкой в надежных, или Ненадежных руках?

Ответы
Улугбек

Узнай сначала, как он берёг в детстве свои игрушки??? И лишь после этого решайся... отдаться ему игрушкою... на всю жизнь... Иначе, жить тебе всю жизнь заброшенной в чулане!!!☝️😔🙋‍♂️

##
###

👍👍👍

Улугбек

☹️🤷‍♂️🤦‍♂️

##
###

Благодарю за мудрость

Eugen Vass, Тарту

Не понял - почему был удалён этот стишок ?
---
Игрушкой быть всегда надёжней !
И руки здесь уж ... ни при чём.
Тут важно - Ты ещё платёжный ?
Он скромно: - "Лучше богачом !"

##
###

Кто то не согласен

Юрий Бербек

Лучше быть самой собой чем игрушкой, и не важно в каких руках! Игрушки со временем надоедают и их меняют на другие...

##
###

👍

Владимир Владимиров

Игрушки должны быть в детских руках......А вы должны быть в сильных и надежных мужских руках😉

Олег Гришин

Наверное если человек сам решает, кем быть при каких-то условиях, он уже по сути не игрушка.

Григорий Земляной

Не могу знать так как никогда не был игрушкой,а тем более в чьих то руках.Глупый вопрос.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В ненадёжных,вы будете мокнуть под дождём,как зайка или вообще без лапки окажетесь...

##
###

Почему?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже не важно)Всего хорошего,недотрога...

##
###

Вам прямо и налево

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы не говорите,что делать мне и я не скажу,куда идти вам...договорились?..

##
###

Я сделала нарекание, Недотрога я или нет - мне решать. Это сайт общения, а я сказала Вам - где находится сайт знакомств.

Игорь Сорокин

Уж если вы игрушка, то какая разница в каких вы руках, надо быть всегда человеком.....

Дмитрий Шаталов

Никак в таком случае , мы не игрушки , сам по себе человек не игрушка.

Виктор Губарев

Не надо быть игрушкой вообще Нужно быть всегда самим собой

Светлана Спицина

Поиграются и бросят, или чё нить сломают.И замену найдут.

Hakob Harutunian

ex Мираж, Мираж Лучше быть v dvux надежных i Ненадежных miragax

Андрей Романов

Вы, женщины, игрушки всегда и руки не различаете!!!

Ду
Душа-К-Свету

Лучше вообще игрушкой не быть хоть в каких руках

Виктор Никитин

В надежных! Но не игрушкой! Игрушка в ненадежных

Александр Леонидович

Лучше быть с любимым в надежных и нежных руках!

Анатолий Васильевич

лучше быть собой, а не игрушкой ни в чьих руках.

Микола Питерский

игрушкой вообще быть не нужно ни в каких руках

Михаил

Лучше быть руками. Надёжными или не очень.

Валерий Казакевич

лучше быть просто любимой, а не игрушкой.

##
###

👍