Ѻлегъ

"...просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка". а вы от чего "пьянеете"?

Ответы
He
Helen

не знаю, плохо ли это, но могу опьянеть от чего угодно, если это вызывает сильные эмоции, музыка, природа, мысли, чувства.., я просто растворяюсь в этом..

Ѻлегъ

зря, Лена. дар должен использоваться на благо людям

He
Helen

я сейчас далеко от дома, в чужой стране

Ѻлегъ

это ни чего не меняет, люди везде одинаковы

He
Helen

тут все по другому.. ,и еще конечно же, главное - это желание.., я согласна.., что то сломалось во мне, хочу одиночества..

Ѻлегъ

Лена, и снова извини за любопытство. как вышло, что оказалась на чужбине?

В Лад

от бытия в жизни

He
Helen

точно, как в тумане..

Наталья

от давления

Ѻлегъ

может и так

Наталья

я чудом выжила

Ѻлегъ

...и вполне могло стать поводом для не осознанного раздражения

Наталья

может быть,не знаю

Ѻлегъ

🙂 🌹

Акиана

От любви

Ѻлегъ

😉 🌹

Акиана

Благодарю

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Акиана

🌲