Анна Смирнова

Хорошее дело браком не назовут?

Ответы · страница 2
Анжела Муратова

И не говорите! Не мужики а оборотни!!жены кормят поят, массажик делают, а в это время мужик корни в диван пускает!!!

Ол
Олег

Анжела найди для меня такую женщину .. я буду молиться за тебя всю жизнь

Анжела Муратова

Чего искать ) почти все такие

Ол
Олег

нет .. в основном ушлые паразитки

Анжела Муратова

У вас круг общения не очень, прямо сказать

Анжела Муратова

Вряд ли можно делать выводы л людях которых не видишь , не знаешь . Да и незачем.здесь просто иллюзия

Анжела Муратова

Зачем?

Берсерк В

Правильно. Тому как раньше это называлось Семейный союз! Брак - союз без благословения либо невеста не чистая.

Александр Бардаков

раньше слова А писалось по другому---научись ценить брака не будет в жизни брака не буде не жизнь один брак

Ум
Умиление..

Женщина - это отражение мужчины.

Если любить ее до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает.

Ли
Лилия

Не факт абсолютно. Это чужое выражение, у Вас так было?

Ум
Умиление..

— Потерять мужчину не самое страшное.
— А что самое страшное?
— Из-за мужчины потерять себя.

Ар
Артем

Согласен, по этому в русском есть еще одно название данного воссоединения, свадьбой называется😊

Andreas Aisenstein

Послушайте песню Майка Науменко,группа Зоопарк, Отель под названием брак( вроде так называется)

Сергей К.

а мне мой брак понравился ... одно сожалею что нельзя было сразу двух жен иметь ... закон запрещает

Peter Smetanin

Это зависит от тех двоих. Если есть любовь - то хорошее дело, если же нет - то лучше и не начинать.

Марина Магдеева

Мы с тобой парочка бракованных, да? Ни один из нас не может собрать воедино осколки своей души.

Заремма Тюрина

брак семьи -значит брачение, т.е. венчание. А брак производства - бракованный вид.. Я так думаю.

Сергей Frost

Брак это когда девушка выходит замуж не девой. Если же она дева, тогда это называется чином.

Сергей Frost

Азъ Буки Веде Глаголь Добро Есте Живите Зело Земля И Иже Како Люди Мыслите Нашь Онъ Покои Рцы Слово Твердо Укъ Фърътъ Херъ Цы Черве Шта Ъра Юсь Яти.
В современном переводе это звучит так:
Вариант первый:
Я знаю буквы: письмо это достояние. Трудитесь усердно,
земляне, как подобает разумным людям – постигайте мироздание!
Несите слово убеждённо: знание – дар Божий!
Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь!

Вариант другой, по моему более правильный:

Аз Буки Веди – Я Бога ведаю. Аз –основа, начало, Я. Я – с меня начинается мой мир. А сейчас Я – последняя буква алфавита. Основа всему – знание Бога и предков своих, то есть родителей, корней своих.
Глаголь Добро – говори, делай добро. Помните у Пушкина: «Глаголом жечь сердца людей». Глагол – это и слово, и дело одновременно. Говорю – значит делаю. И делаю добро.
Добро есть Жизнь – только добро создает жизнь.
Живете зело земля. – живите землею, она кормилица наша.

И како люди мыслите – наш он покой. Т.е. как вы, люди, думаете, таков и ваш мир.
Рци слово твердо. Говори слово твердо.

Сергей Frost

С каждым сокращением азбуки теряется энергетика не только языка, но и самого человека и его потомства. Скопируй ссылку, тут более подробно. Почему к примеру если в детском саду в Норвегии будет хотя бы один ребёнок разговаривающий на русском языке, то все практически дети будут на русском говорить, а не на родном. http://www.baby.ru/blogs/post/164325851-32216313/

Сергей Frost

Нет, я строитель, посмотрите фильм Гриневича фестский диск. Минойская культура крит. Очень интересно. Истории славян более 25000 лет. Древнее даже шумерской. Письмо Винчи, более 8000 лет. У нас очень богатая история, только её скрывают и уничтожают.

Arina Rinh

меня всегда тоже интересовало почему?)почему религию признали чуждую?ведь какой силой обладали)

Сергей Frost

За отказ принимать иудо-христианскую религию сжигали на кострах. Надо было как то завладеть умами людей, а без отрыва от корней и рода это было сделать невозможно. Последнее что было сделано это реформа Никона при которой произошёл раскол церковников. Очень показательна в этом смысле картина "Боярыня Морозова" которую везут на казнь. Было крещение двуперстное, его заменили на трёхперстное. На первый взгляд ничего необычного. Но не всё так просто. При двуперстном была связь с высшим разумом, по скольку энергия в пальцах циркулирует и уходит в космос, в Индии это положение пальцев называется мудра. При трёх перстном энергия замыкается. В результате этой реформы, отобрали последнее, связи с космосом, с предками и родом. Ради интереса, посмотри на любую икону, везде знамение двуперстное.

Дробышева Людмила

Мне кажется, что в наше смутное время хороший брак - это единственное нормальное прибежище

Юлиана О_0

я правильно понимаю вопрос: зарегистрированный в органах загса или же брак производства?!

Юлиана О_0

Это не одно ли тоже временами)

Максим

Делов то:возьмите чела с пиписькой и ведите в дом с тетенькой.Она соединит вас официально.

Антонина Сорокина

:)да,скорее назовут партнерством или конкуренцией за источники дохода :)(:и рынки сбыта :)(:

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Не знаю. По моему, дело не в названиях, а в смысле, который вкладывается в то или иное дело.

Андрей Губский

Конечно, брак это всегда плохо поэтому я стараюсь на деталях все размеры делать точно.

Александр Рогозин

если подразумевается под словом брак-товар не надлежащего качества то я согласен

Кай Йара Ветер

Очень зря. Просто нужно найти себе такую пару, с которой ты правда будешь счастлив

Николай Маурин

из того же корня, что и слово брать. Брать в жены, брать в мужья это и есть брак!😉