Анна Смирнова

Хорошее дело браком не назовут?

Ответы · страница 4
Ольга Салманова

Точно:-) Но если линия выдает брак, то может оборудование поменять:-)

Павел Пичугин

название может быть любым главное чтобы смысл у названия был семья

Ир
Ирина

конечно не назовут, какой то чел поиздевался, так и оставили- БРАК!

Татьяна Пружанская

Так назовите,ак Вам нравится и все будет хорошо!!!!!!!! Дерзайте!!!!!!!!!

Вадим Квасников

сначала надо узнать что означает слово Брак и откуда оно взялось.

Леся Ромашка

ru.m.wikipedia.org/wiki/Брак

Эриний

нет! сударь, как вы смели аскарбить бракосочетательные просессы!

Юрий Назин

Если судить по количеству разводов, то по другому трудно назвать

Павел Данильсон

ну только если супружество имеется ввиду, а брак он и есть брак. 🙂

Камышева Марина

Называйте женитьбой, один хрен!:))Но суть вообще-то не в названии.

Мила

не назовут... хотя , уже придумали такую фишку как гостевой брак 🙂

Наталья Умярова

у дураков. У них вообще хороших дел не бывает. Сплошная глупость.

Счастливая Счастливая

так это только вначале его называют а позже уже повсякому можно

Марина Сергеева

Таков русский язык))) одно слово - много значений. Совпало уж так.

Александр Ульнов

Это в СССР начали браком называть. А до 17 года это было венчание

Александр Ульнов

Да..это дурость..назвать браком...брак))

Маруся Михайлова

факт))) а уж при слове "брачующиеся", меня и вовсе передёргивает))

Арчаков Владимир

Это шутка такой, ты не подумай, что это так на самом деле Шутник!

Кристина Дрянцева

назовут) еслт люди еормальные, на название не обратят внимания)

Вера Соломенникова

если 2-е любят этот брак исправим и переименуется в супружество

Светлана Спицына

Не назовут, Вопрос хороший , какие то придурки минуснули, а зря

Та
Тамара

Здесь часто минусуют не вопрос, а автора.😉

Светлана Спицына

Рученки шелудивые и скучно живут

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ни чего подобного)) Заядлый холостяк? Или жена пила-ножевка? ))))